Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Zeitdauer zwischen Eintragung und Übernahme von Änderungen
Liebes Teaam,
vor mehreren Monaten habe ich zwei äußerst wichtige Änderungen im Straßenverlauf im Map-Creator eingetragen.
Beide sind bis heute nicht in das Kartenmaterial übernommen worden.
Es handelt sich um
https://mapcreator.here.com/mapcreator/48.28742940316434,8.347036179809606,16,0,0
und
https://mapcreator.here.com/mapcreator/28.654679440921512,-17.763254689826965,18,0,0
Kann ja sein, dass ich etwas falsch mache, aber . . .
Es grüßt leicht frustiert
Bernhard
Hallo Bernhard –
dein Edit in Schiltach ist jetzt endorsed und sollte dementsprechend auch jetzt in die Weiterverarbeitung gehen – bei der Sache auf dem Kanarischen Inseln konnte ich jetzt noch nichts für dich tun – aber das wird auch bald in Angriff genommen werden ( durch Georg Herrig bzw Eric Oeder ).
Schönes Wochenende noch – Bernd
Hallo Bernhard,
habe mir mal schnelle die Edits auf den Kanaren angesehen. Die zu POIs haben den falschen Language-code, haben deshalb eine Fehlermeldung generiert (bei dem ersten port. statt span.).
Den Link-Edit (Camino de…) habe ich bestätigt.
Viele Grüße, Eric
You must be logged in to reply to this topic.