Forums Eastern Europe Russia n-e.a@mail.ru

This topic contains 11 replies, has 6 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 6 years, 8 months ago
  • Николай Андрущенко

    Приложил 3 кадра с видеорегистрастора – со стороны улицы и со стороны двора, чтобы была видна реальная ситуация. Надеюсь, что все три кадра успешно загрузились.

    Victor Rudoy

    Добрый день.
    Спасибо за информацию – запрос принят, наши специалисты применят правки в ближайшее время.

    Vlad Grigoriev

    Кадров нет.

    • This reply was modified 6 years, 10 months ago by Vlad Grigoriev.
    Victor Rudoy

    Да, действительно, кадры не прикреплены к письму. А можете выложить видео в сервис Mapillary или же прислать на электронную почту victor.rudoy@here.com?

    Николай Андрущенко

    Послал на e-mail.

    Victor Rudoy

    Передали в работу, спасибо.

    Natalia Krivenok

    Николай, здравствуйте. Надеюсь, система верно передала Ваше имя.
    По ситуации, которую Вы описали обновлением участка правками в МС и фото, я внесла изменения сразу в базу данных. Правки в Мап креаторе (МС) я откатила с позитивной оценкой, чтобы не было наложения работ из обоих редакторов.
    Комментарий для правок для тех дорог, которым Вы присвоили меньшую категорию скорости с 30 на 11 км/час, как единственное изменение: Категория скорости имеет диапазон с 11 до 30 км для внутриквартальных дорог и скоростные ограничения имеют показатель – 20 км/час. Поэтому дороги обновила в соответствие с этими правилами.

    посмотрите, пожалуйста, на ситуацию в Мап Креаторе сейчас после обновления.. Если какие-то комментарии – пишите!

    с уважением, Наталья

    Николай Андрущенко

    Здравствуйте, Наталья!
    Посмотрел – вроде всё в порядке.
    Спасибо за разъяснения!
    Пользуясь случаем, хотел спросить: нет ли у Вас сведений, когда, наконец, Гармин выпустит новую версию карты, которую он обещает сделать на основании карт HERE еще с прошлого года?

    Natalia Krivenok

    Николай, к сожалению, не владею этой информацией. здесь не смогу Вам помочь(

    Николай Андрущенко

    Смотрю – ни этих, ни других исправлений, которые я сделал с середины мая по начало июля, нет в карте 2018.20.
    Какая вероятность того, что они будут в следующей версии карты?
    И какая вероятность того, что к неё попадут исправления, которые я сделаю сейчас?

    Sergey Lukachenkov

    Присоединюсь к вопросу Николая. Какая вероятность того, что в карты гармин (поставщиком которых являетесь Вы)
    попадут исправления, которые я сделаю сейчас? Я плотно занялся правкой своей местности и не хочу, что бы труд был напрасен.

    Николай Андрущенко

    Я вот что сейчас сообразил.
    Так, как получилось после предыдущих правок, приведет к тому, что при выезде со двора через это место навигатор будет выдавать такую подсказку: “Поверните направо, затем поверните налево, затем поверните направо (или налево) на улицу Ушинского”. И это будет сбивать с толку: “Почему навигатор велит нам куда-то поворачивать, если мы всё время едем прямо?”.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.