Forums Eastern Europe Russia It is unamed road

This topic contains 4 replies, has 2 voice, and was last updated by Artem Vedenkin 5 years, 2 months ago
  • Artem Vedenkin

    This an unnamed road too, remove the English name of it

    Олеся Николаева

    Артем,
    Добрый день,
    В районе, который вы указали, несколько улиц часть из них не имеют название, часть имеют название “Petrova”

    Уточните пожалуйста, какие именно улицы необходимо изменить?
    А так же вы можете изменить название дороги самостоятельно с МС.
    Для этого необходимо выделить дорогу, она станет активной, слева появляется панель редактирования, где можно изменить имя дороги на корректный.
    Будем признательны, если вы в картографическом сервисе измените название дорог.
    С ув,

    Artem Vedenkin

    Здравствуйте,

    На Вашем скриншоте только 1 дорога имеет статус улицы и, соответственно, официальное название. Это улица Петрова в самом низу. Далее от ее конца начинаются безымянные дворовые проезды. Именно о них я и сообщил. Улицы Эшкинина во дворах жилых многоэтажек, как и улицы Петрова, быть не должно.

    Кстати менять название улицы в поле Транслитерации у меня нет возможности. Поле серое, я не могу его редактировать и удалять содержимое.

    • This reply was modified 5 years, 2 months ago by Artem Vedenkin. Reason: added screenshot
    Олеся Николаева

    Артем, добрый день.
    Спасибо за информацию.
    Проверим весь квартал.
    С ув,

    Artem Vedenkin

    Здравствуйте, спасибо за ответы и проверки, но после этого все-равно остались ошибки. На скриншоте показал как это выглядит. Вообще это распространенная проблема на Вашем сервисе. Решайте ее глобально, а не точечно и каждый раз вручную. Научите Ваших модераторов свои-же правилам рисования, откуда бы они ни были.

    P.S. Той дороги в середине не существует. И это тоже проблема, так как зачастую модераторам абсолютно без разницы на правильность их же правок. Они всегда правы, а местные жители нет.

    • This reply was modified 5 years, 2 months ago by Artem Vedenkin.
Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.