Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Geradeaus weiter
wenn ich vom Norden her auf die B17 nach links abbiege, dann sagt das Navi "geradeaus weiter" und dann links abbiegen. Das ist nur ein sehr kurzes Stück geradeaus. Vielleicht sollte diese Anweisung entfernt werden, da das doch eher verwirrend ist.
Dieses Thema ist automatisch doppelt hier gelandet. Bitte löschen.
Hier der ursprüngliche Beitrag https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/geradeaus-weiter/
Einen direkten Fehler sehe ich jetzt in diesem Kreuzungsbereich nicht in unseren Daten, evtl. müsstest du mit dem Navigationshersteller in Kontakt treten, wenn du Ungenauigkeiten bei der Umsetzung siehst
der Navigationshersteller ist Here. Also das ist die App Here WeGo für Android. Wo kann ich dafür Feedback anbringen? Gibts da ein anderes Forum?
Ja, die kannst du unter appsupport@here.com erreichen.
You must be logged in to reply to this topic.