Forums Eastern Europe Russia 2020

This topic contains 1 replies, has 2 voice, and was last updated by Yury Lebedev 4 years, 3 months ago
  • Валентин Кабанов

    Here maps!
    В прошлом году вы писали что сервис будет лучше, карты подробнее. Лучше не стало, карты сильно отстают по актуальности (Россия). Все правки которые вносил удалены вашей системой, осмелюсь предположить 70%. Данные были предоставлены из кадастр, десятки раз редактировал все равно утеряно, множество разрыв дорог. Мой аккаунт топ 20, тысячи изменений и все напрасно. Вы даже не посчитали нужным, поздравить пользователей энтузиастов с наступлением нового года. Многие наверно надеются что их устройства обретут обновлённые карты, ребята не ждите. Спрашивал дальнобойщиков используют ли они карты here Россия, все ездят с Яндекс навигатор. Спросил водителей средней дальности до 1000 км, они так же выбирают Яндекс навигатор. Я понял что бессмысленно упёрся в Garmin и Here maps. В Новом году переду на карты Яндекс, это исчерпывающие решение.
    Всех с наступающим Новым годом!! Хороших дорог, без аварийное вождение.

    Yury Lebedev

    Ну без поздравлений от HERE я, например, обойдусь, но с политикой принятия изменений от пользователей вам (HERE) точно надо что-то делать. Пока быстрота модерации просто неприемлема, а причины непринятия изменений должны бы быть более развернутыми, чем просто “Database already matches.reality” или как эта типовая отписка у вас звучит.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.