Viewing 1 post (of 1 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › У нас новая разметка Почему вы снова и снова отменяете мои правки?
Здравствуйте.
Я несколько раз вносил изменения на 3 улицах Йошкар-Олы:
Ленинский проспект, улица Первомайская и улица Карла Маркса.
Там полностью перерисовали разметку после реконструкции, запретив повороты налево во дворы и из дворов из-за новых знаков и двойной сплошной.
Сколько еще раз вы будете возвращать все назад? Не говоря уже о постоянных незавершенных правках после модераторов или еще кого в виде не присоединенных сегментов друг к другу.
Создается ощущение полного недоверия к пользователям со стороны HERE Technologies. Вы хотя бы проверяете информацию перед принятием решения о возвращении правок в исходное состояние? Снимки в Mapillary не смотрите?
Желаю чтобы вы приняли это во внимание и довели до руководства. И наконец исправили эти коренные проблемы с работой сервиса.
Спасибо.
You must be logged in to reply to this topic.