Forums Eastern Europe Russia Удалить заблокированный участок

This topic contains 11 replies, has 4 voice, and was last updated by Сергей Айзатулин 6 years, 4 months ago
  • Сергей Парфёнов

    Тут убрали дорогу. Удалите.

    Victor Rudoy

    Спасибо, взяли в работу.

    Sergey Aizatulin

    А не подскажете, как теперь поворот в сторону Москвы осуществляется?
    Направо и через новую разворотную эстакаду?

    И второй вопрос, левый поворот со стороны посёлка Сенатор-Клуб в сторону области тоже отменили, светофор там остался или нет?

    Сергей Парфёнов

    Сегодня проезжал. Поворот влево на Москву пока не перекрыли и рсветофо не убрали, но всё идет к тому, что посередине заделают разрыв в разделителе посередине дороги и уберут светофор. И все поедут,как вы сказали через разворотную эстакаду. А пока что временный поворот в Москву есть с оставшегося участочка.

    Сергей Парфёнов

    И левый поворот от Сенатора пока тоже работает под светофорную стрелку. Сам проезжал -треки загрузил. Пошу доделать за мной соединение. Передвинуть на правильное место смог, но соединить не могу – не хватает прав.

    • This reply was modified 6 years, 4 months ago by Сергей Парфёнов.
    • This reply was modified 6 years, 4 months ago by Сергей Парфёнов.
    Сергей Парфёнов

    Записал в mapillary, проездом почти все Калужское шоссе

    • This reply was modified 6 years, 4 months ago by Сергей Парфёнов.
    Sergey Aizatulin

    Последнее видео на Mapillary для этого перекрёстка от 25-26 ноября 2017 и судя по нему, например, запрещён левый поворот с Калужского шоссе в сторону Сенатора.

    Сергей Парфёнов

    Просьба уточнить – говоря Сенатор вы имеете в виду Санаторий Десна?

    Сергей Парфёнов

    Вы правы, поворот при движении из Москвы на Сенатор и Санаторий запрещены уже. Проверю в эти выходные — возможно уже вообще разделитель поставят на дороге. Ждите моего ответа через неделю. Кстати, должны будут открыть и эстакаду в Новых Ватутинках. Эстакаду я уже нарисовал, надо будет только подвинуть её точнее по трекам, когда откроют движение по ней.

    • This reply was modified 6 years, 4 months ago by Сергей Парфёнов.
    Sergey Aizatulin

    Да, имел в виду дорогу от санатория, примыкающую к Калужскому шоссе, спасибо!

    Сергей Парфёнов

    Ой, а почему эстакаду-то удалили???? Собянин её открыл, а в тот же день она исчезла с карты! Ну и ну, какой интересный картографический сервис HERE!! :))) У вас робот такой самостоятельный и вы ему так сильно доверяете?? Или это человеки-модераторы у вас такие молчаливые и не считают, что надо пообщаться с редакторами- народными картографами, прежде чем удалять что-то?

    Сергей Айзатулин

    Робот как раз поступил как и требуется ))
    Дороги высокого класса обладают несколько более сложным набором атрибутов, чем можно изобразить в Map Creator. Наша машина сейчас заснимет новые дороги и всё очень скоро появится на карте.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.