Forums Eastern Europe Russia СПб, Токсовское шоссе, туннель под КАДом

This topic contains 7 replies, has 3 voice, and was last updated by Олеся Николаева 4 years, 6 months ago
  • Николай Андрущенко

    Нужно добавить атрибут туннельности.

    Николай Андрущенко

    Въезд в туннель.

    Николай Андрущенко
    Олеся Николаева

    Николай, по поводу статуса “туннеля” продублирую вам информацию сюда тоже( написала вам в пост про мост:)

    “Если туннель или мост имеет имя в реальности, то добавьте его в поле именования. Не перезаписывайте существующие названия улиц или номера маршрутов.

    Примечание:

    Туннель или мост должны быть проложены, если их длина превышает или равна 200 м.
    Если туннель или мост короче 200 м, то он может быть реализован, если он имеет официальное название”

    https://news.mapcreator.in.here.com/roads-and-road-structure/road-attributes/

    • This reply was modified 4 years, 6 months ago by Олеся Николаева.
    Николай Андрущенко

    Тут видите какая штука – если туннель в карте помечен как туннель, то навигатор при проезде через туннель переключается в ночной режим, а при выезде из туннеля переключается обратно. Собственно, таким образом я и обнаружил, что здесь на карте не туннель…

    Олеся Николаева

    Да, это верно, но судя по снимку ,ваш тунель не очень длинный. думаю на качество навигации это не повлияет.
    Если у него нет имени, то статус “туннеля” мы ему не сможем присвоить.

    Yury Lebedev

    К счастью, вы эти правила применяете не всегда 😉 Но не буду “палить” места, незаслуженно отмеченные туннелями, но где очень к месту включается ночной режим и звучат подсказки “двигайтесь через туннель”, пусть он и на десяток метров 🙂

    Олеся Николаева

    Юрий, добрый день.
    Если знаете эти места, присылайте, разберем вместе.
    я полагаю, ситуации, ок которых вы пишите могут быть пограничными.
    Присылайте вместе разберем)

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.