Forums Eastern Europe Russia Санкт-Петербург

This topic contains 2 replies, has 2 voice, and was last updated by Alex Filyakov 3 years, 5 months ago
  • Alex Filyakov

    Добрый день уважаемые представители Here. Уже второй год ваша компания, а в частности отдел по автомобильной штатной навигации не может элементарно обновить карты в 3d для Петербурга. Это просто позор вашей репутации, что центр Петербурга вообще как степь без 3d домов. Я уже пишу проблему эту два года, что нужно подправить высоты и передать свежие карты в отдел по работе со штатными автомобильными картами. Из выпуска в выпуск только меняется номер обновления. Вот последняя версия HIGH12_P189_EU_202045 для Discover media pro. Результаты ваших обновлений. Пожалуйста свяжитесь с отделом который занимается обновлением для головных устройств автомобилей. Честно это напрягает. Мой емайл icedi@rambler.ru

    Олеся Николаева

    Алексей, добрый день.
    В базе данных HERE все обновления применены. Вам об этом уже писал Виктор в личном сообщении.
    Все что технически возможно было сделать на нашей стороне, мы сделали.
    Далее вам необходимо дождаться обновлений для вашего автомобиля или связаться с ними дополнительно для уточнения обновлений.
    С ув,

    Alex Filyakov

    Олеся. Спасибо за отписку. Эту проблему должен решать не я. А ваша компания Here, которая должна связаться с поставщиками карт навигации для автомобиля volkswagen с Навигационным устройством Discovery media pro MIBII и дать им по мозгам, за тот шлак который они обновляют. Тупо перебивая нумерацию, “типа обновили” Так нельзя работать. Последнее обновление вышло в ноябре вот их ноябрьское обновление HIGH12_P189_EU_20204 но оно на старой базе. Весной будет тоже самое! Да Here обновило карты на андройде, и то с косяками. Лиговка частична остальное как было, а главная ошибка ваша то что значения домов нужно ставить целочисленными, тогда они будут отображаться. Например 12, а не 12.34- из за сотых система не понимает и в 3d не отображается. Так что всю Лиговку в Питере нужно переделывать.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.