Forums › Eastern Europe › Russia › Почему отклоняются запреты поворотов?
-
Роман Гусев • October 27, 2019 at 12:25 pm UTC
Здравствуйте! Вот уже пару лет сталкиваюсь с проблемой запретов поворотов в различных местах Москвы и области. Ситуация складывается весьма непонятная – изменения дорог (геометрия, направление и т.п.) принимаются, а вот запреты поворотов, причем, вполне логичные и наглядные (левые повороты на трассу с прилегающих дорожек, явно невозможные повороты на сложных перекрестках ), отклоняются. Даже на спутнике видно, что в этих местах сплошная, либо такие повороты невозможны в принципе. Это какая-то неизвестная мне фича карт Here? Запреты поворотов устанавливаются как и перекрытия – онлайн? Прикладываю пару скриншотов в районе г. Луховицы (перекресток на М5 и выезды на эту трассу). Это всего лишь малая часть отклоненных запретов.
Спасибо!Yury Lebedev • October 28, 2019 at 9:59 am UTCРоман, наверное, по той же самой причине: https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/двойная-сплошная-игнорируется-в-гарм/
Роман Гусев • October 28, 2019 at 11:38 am UTCЮрий, я читал Ваш пост. Никто Вам толком и не ответил) Я заметил один интересный момент. Пользуюсь попеременно разными навигационными программами. IGO и Copilot используют картографию Here, но маршрутизация у них осуществляется по-разному. IGO ни разу не провел через сплошную, а вот Copilot частенько этим грешит. Я вот и подумал, может, запреты, как и перекрытия, это некая надстройка над картами? Поэтому наши запреты никому не нужны?
You must be logged in to reply to this topic.