Forums Eastern Europe Russia Почему отклоняются запреты поворотов?

This topic contains 2 replies, has 2 voice, and was last updated by Роман Гусев 4 years, 6 months ago
  • Роман Гусев

    Здравствуйте! Вот уже пару лет сталкиваюсь с проблемой запретов поворотов в различных местах Москвы и области. Ситуация складывается весьма непонятная – изменения дорог (геометрия, направление и т.п.) принимаются, а вот запреты поворотов, причем, вполне логичные и наглядные (левые повороты на трассу с прилегающих дорожек, явно невозможные повороты на сложных перекрестках ), отклоняются. Даже на спутнике видно, что в этих местах сплошная, либо такие повороты невозможны в принципе. Это какая-то неизвестная мне фича карт Here? Запреты поворотов устанавливаются как и перекрытия – онлайн? Прикладываю пару скриншотов в районе г. Луховицы (перекресток на М5 и выезды на эту трассу). Это всего лишь малая часть отклоненных запретов.
    Спасибо!

    Yury Lebedev
    Роман Гусев

    Юрий, я читал Ваш пост. Никто Вам толком и не ответил) Я заметил один интересный момент. Пользуюсь попеременно разными навигационными программами. IGO и Copilot используют картографию Here, но маршрутизация у них осуществляется по-разному. IGO ни разу не провел через сплошную, а вот Copilot частенько этим грешит. Я вот и подумал, может, запреты, как и перекрытия, это некая надстройка над картами? Поэтому наши запреты никому не нужны?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.