Forums Eastern Europe Ukraine Подтверждение

This topic contains 11 replies, has 5 voice, and was last updated by ava james 1 year ago
  • Aleksey Shcherbatyi

    Добрый день, как долго происходит подтверждение объекта?

    Tetiana Kukovska

    Добрый день!
    Зависит от категории/уровня пользователя. От 2 недель и до 2 дней.

    Evgenii Kotliarov

    Здравствуйте! Правки по городу Светлодарску, Донецкой области, были внесены уже больше, чем две недели назад. Тем не менее, в основных картах они так и не появились, причем не только мои правки, но и правки других пользователей. Возможно ли как-то ускорить процесс?

    Artem Barsukov

    Добрый день. Уточните пожалуйста где именно Вы делали правки?

    Evgenii Kotliarov

    Здравствуйте!
    Город Светлодарск, Донецкая область, я не знаю, как вам сказать точнее, кроме как скинуть список правок, но он слишком большой. Правки касались названий улиц (у нас не весь город представляет собой сплошную улицу Победы, куда ни глянь), а также некоторых объектов, как то отделение почты, курьерской службы, школ, больницы и т.п. Кроме моих правок, там были сделаны правки и других ребят, которые также не прошли модерацию. Причем сервисом я пользуюсь уже довольно давно, и насколько я помню, многим внесенным правкам (не моим) уже год исполнился, а изменения в карты до сих пор не внесены.

    Artem Barsukov

    Добрый деньб Евгений. Я посмотрел правки города и не нашел ничего нового. Работаем над тем, чтобы востановить Ваши правки сделанные ранее Вами. Как только будет информация – мы с Вами свяжемся.

    Спасибо!

    Evgenii Kotliarov

    Здравствуйте! Странно, что вы не видите правки. Если нужно, я могу прислать скриншоты.

    Artem Barsukov

    Это поможет. Пришлите пожалуйста.

    Tetiana Kukovska

    Добрый день!
    я сегодня проверила историю правок. Да, был сделан ряд правок. Но в режиме карты я их уже не вижу, так как часть правок прошла модерацию и будет добавлена в следующий релиз. В МС вы у себя в истории можете видеть, что часть правок подтверждена.
    Часть отклонена. Сейчас не могу сказать точно причину.
    Часть правок я внесла дополнительные изменения и промодерировала.
    С моей стороны будет комментарий:
    при исправлении названия геометрии/улицы- просьба указывать название на украинском и/или русском языке.
    Просьба не добавлять название латиницей. Транслит делает наша база автоматически.
    Так же еще один момент:
    в названии улицы сначала указываем название улицы, а потом “улица” “проспект”, “бульвар” (с маленькой буквы.).
    Что касается нумерации домов:
    если есть буквенное значение- 24А
    Обратите внимание, букву пишем с большой буквы.
    Прилагаю пару скринов.
    Пишите все вопросы.
    Да, отвечаем по мере возможности.
    приложим максимум усилий, чтоб ускорить процесс коммуникации.

    Tetiana Kukovska

    Так же поделюсь с вами горячими клавишами.
    очень удобно:
    сразу выделить всю улицу с конкретным названием и тд.

    Tetiana Kukovska

    Добавлю еще, что существуют разные уровни пользователей (разные категории) 0-7
    Правки пользователей уровня 5-7 добавляются практически автоматом.

    ava james

    Nice post thanks for sharing check this amazing coupons lightinthebox discount code

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.