You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Площадь Восстания, Санкт Петербург, налево с Лиговки на Невский.
Сергей, добрый день.
Отправила запрос на уточнение данной информации.
В ближайшее время отпишусь Вам, как только буду знать все подробности ситуации, о которой вы пишете.
Таке же прошу Вас принять ко вниманию, что частота обновления Garmin необходимо уточнять у наших партнеров(Garmin), в базу данных мы всегда готовы занести любые изменения, это в наших же интересах.
С уважением,
Сергей, добрый день.
По описанной Вами выше ситуации удалось найти причину, произошедшего.
описываю по порядку:
1. Ваше самое первое сообщение было взято в работу и исправлено (подтверждение есть выше и комментарий от сотрудника.)
2. Параллельно с этим был осуществлен полевой объезд данной территории( и на момент применения данных был добавлен в базу знак “только прямо”, что соответствовало реальности.
Получается такое вот случайное стечение обстоятельств, о котором мы даже и не знали, так как исправили в базе все, на что Вы указали.
3. Нам поступило от вас сообщение о несоответствии в ноябре.( здесь, конечно с нашей стороны упущение)
На данный момент в базе данных сегодня все исправлено!
Благодарю Вас за настойчивость и обширное предоставление материалов.
В ближайшем обновлении карт в Garmin актуальная ситуация должна отобразиться!
В дальнейшем, будем признательны всем заметкам об изменениях реальной ситуации, для скорейшего обновления.
С уважением,
You must be logged in to reply to this topic.