Forums › Eastern Europe › Russia › Площадь Восстания, Санкт Петербург, налево с Лиговки на Невский.
-
Sergey Churovskiy • May 18, 2018 at 1:31 pm UTC
Всем здравствуйте.
При движении с юга на север по Лиговскому проспекту к площади Восстания,
уже примерно год, как на Площади Восстания появился регулируемый светофором, поворот налево на Невский проспект, без заезда на кольцо (сразу налево из левого ряда).
Стыдно бездельники за вас, это центральный перекресток города (центрее не бывает!!!).- This topic was modified 5 years, 10 months ago by Sergey Churovskiy.
Yury Lebedev • May 18, 2018 at 7:25 pm UTCНо сделать въезд на кольцо только для автобусов все никак не могут, хотя было обещано:
Sergey Churovskiy • May 18, 2018 at 11:42 pm UTCЗдравствуйте, Юрий Лебедев.
Маршрут в хэр-вего и маршрут на обновленной карте в навигаторе – это не одно и тоже.
Народ с навигаторами ездит…
Жалею, что не сделал фото с экрана навигатора.Sergey Churovskiy • May 18, 2018 at 11:55 pm UTCПрилагаю фотографию с экрана.
Yury Lebedev • May 19, 2018 at 9:44 am UTCДа я знаю, у меня такой же маршрут 😉
Просто по косвенным данным CN Russia 2019.10 была сделана по состоянию карты HERE на июнь-июль 2018 года.Sergey Churovskiy • May 20, 2018 at 6:17 pm UTCУ нас сегодня май 2018, прямо назад в будущее…
Ну а потом, если знаешь, что навигатор рисует по другому, зачем присылал свою ссылку на маршрут в ВЕГО-хэр, просто по флудить?Victor Rudoy • May 28, 2018 at 7:39 am UTCДобрый день.
Мы проверим, как стоится маршрут в оригинальной базе данных HERE, которую использует для своей компиляции Garmin, но вполне возможно, что проблема не на нашей стороне.
Юрий скорее всего имел ввиду то, что Гармин может брать для своих продуктов релиз HERE от июня-июля 2017 года.
О результатах отпишемся.Svetlana Ignatova • June 4, 2018 at 1:56 pm UTCДобрый день! Спасибо за информацию! Запрет левого поворота с Лиговского проспекта на Невский проспект удален из базы. Выезд на круг с Лиговского проспекта разрешен только автобусам.
Sergey Churovskiy • June 5, 2018 at 8:51 pm UTCВот здорово.
А не написали бы тут об этом косяке.
Сколько бы этим бездельникам понадобилось времени на устранение?
Думаю года эдак 3 или 4 !!!Sergey Churovskiy • June 6, 2018 at 6:32 pm UTCЗдравствуйте всем.
Можно узнать, а вы шутите или издеваетесь, написав, что …
Ситуация с неправильной маршрутизацией и адресацией исправлена.
Для чего эта манипуляция?
Для знающих русский язык фраза – ситуация исправлена, означает, что с этой минуты все пользователи навигаторов Garmin, двигаясь по Лиговке смогут на Невский налево поворачивать по маршруту навигатора без заезда на кольцо.
В лучшем случае, это изменение доберется до нас бедалаг, только в следующем обновлении карт и/или программного обеспечения, в зависимости от того где был косяк.
Господа предлагаю делать ставки: Через сколько лет эти “ИСПРАВЛЕНИЯ” доберутся до нас?
Моя ставка минимум год, т.е. следующей весной!!!!!!!!Sergey Churovskiy • November 16, 2018 at 2:33 pm UTCЗдравствуйте всем.
Выкладываю еще раз фото косяка с левым поворотом на Невский проспект.Сегодня ноябрь 2018.
Заявлено о проблеме в мае 2018.И какова цена тем ответам, которые тут нам пишут, … ?
Sergey Churovskiy • November 16, 2018 at 2:42 pm UTCСпециально для
________
1. Yury Lebedev • May 18, 2018 at 10:25 pm
Reply
Поворот уже есть, см .маршрут h t t p s://wego.here.com/directions/mix/% и тд. и т.п2.Svetlana Ignatova • June 4, 2018 at 04:56 pm
Reply
Спасибо за информацию!
Запрет левого поворота с Лиговского проспекта на Невский проспект удален из базы.
________
Маршрут сделан не в навигаторе GARMIN, как это делаем мы пользователи.
Вы взяли какой-то программный продукт, в нем может быть все что угодно,
но мы то ездим по навигаторам и только по ним.
Когда пример, показанный не известно с чего, попадет в карту навигатора?
Может в каком-то мутном приложении и есть маршрут, но в навигаторе GARMIN его как не было так и нет.
Когда начнете работать?
Стыдно за вас бездельники.- This reply was modified 5 years, 4 months ago by Sergey Churovskiy.
Viktoria Ermakova • November 19, 2018 at 8:52 am UTCСергей, добрый день.
Спасибо за информацию и за Ваш вклад в развитие карт HERE.Отвечаю на Ваш вопрос – на картах HERE ошибка исправлена и правильный маршрут отображён.
Со всем уважением, но мы не несём ответственность за картографическую продукцию компании GARMIN, по всем вопросам рекомендуем обратиться непосредственно к компании производителю навигаторов.В свою очередь, если проблемы возникают на картах HERE, мы готовы оперативно решить вопрос.
С ув.
Sergey Churovskiy • March 17, 2019 at 5:50 pm UTCВсем привет.
Народ я ошибся им года не хватило. Сегодня опять ехал по Лиговке.
Выкладываю фото – на дворе 2019 год, месяц март, чуть не написал на картах смеркалось… 🙂
Начинаем вникать в их настольный футбол.
Почему я написал именно на этом форуме, фото №3 и №4, а вот вам еще и ссылка:
___
http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000021784-Карты-неправильные-Куда-написать-чтобы-исправили-
___
Так вот сам Garmin “посылает” сюда для того, чтобы (далее цитата): значительно ускорить….
Вопрос модераторам: А куда ещё надо написать, чтобы таки УСКОРИТЬСЯ?
Думаю пора претендовать на зарплату в вашей компании и должность менеджера по функциональной конфликтологии.
Когда начнете работать?- This reply was modified 5 years ago by Sergey Churovskiy.
%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-GARMIN_02 %D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-GARMIN_01 2019_03-%D1%81-%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4 2018_05-%D1%81-%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9Sergey Churovskiy • March 24, 2019 at 8:14 pm UTCВсем привет.
Установил обновление карты 2020.10 и, … будете смеяться, поехал по Лиговке на Невский проспект.
Народ не поверите – на картах смеркалось… 🙁
Выкладываю фото экрана – поворота налево как не было, так и нет, а решение этой проблемы стало еще круче …
смотрите только держитесь за табуретку.
Делаем ставки господа. Моя ставка – двух лет не хватит!
О проблеме заявлено – 18/05/2018.
Когда начнете работать?
______________________
И какова цена вот таким отпискам:
Victor Rudoy • May 28, 2018 at 10:39 am
Reply
Добрый день.
Мы проверим, как стоится маршрут в оригинальной базе данных HERE, которую использует для своей компиляции Garmin, ….- This reply was modified 5 years ago by Sergey Churovskiy.
- This reply was modified 5 years ago by Sergey Churovskiy.
You must be logged in to reply to this topic.