Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Перекресток в Москве
Интересное место.
https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.79246947933956,37.65940269145966,18,0,0
Вот скажите. На кой хрен здесь так нарисовали. Двигаясь по стрелкам навигатор garmin
говорит всегда поверните налево а затем направо, когда нужно двигаться прямо а?
А то как баран перестраиваешся левее а там встречка, какого а?
Сделайте или одну точку или добавьте линию.
Спасибо за информацию.
Передал в работу.
В Петербурге есть похожий “кривой” перекресток, тоже нарисованный прямыми: https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba-%d1%81%d1%83%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0/
Нельзя ли и его нарисовать не двумя перекрестками, а одним, хотя бы как на OSM?
Юрий, спасибо.
Приняли в работу.
Борис, по МОскве всё было исправлено в тот же день.
You must be logged in to reply to this topic.