Forums › Eastern Europe › Russia › Некорректное построение маршрута.
-
Алексей Дмитриев • June 20, 2018 at 4:48 pm UTC
Маршрут из г. Балашиха ул. Дмитриева в г. Москва ул. Уральская д. 1 навигатор строит маршрут через дублер: предлагает съехать с шоссе, проехать по дублеру, а затем снова выводит на шоссе. Правильно будет все время прямо.
- This topic was modified 5 years, 10 months ago by Алексей Дмитриев.
Viktoria Ermakova • June 21, 2018 at 6:39 am UTCАлексей, здравствуйте.
Проверим ситуацию в нашей базе. Спасибо за информацию
С ув.Sergey Aizatulin • June 21, 2018 at 9:15 am UTCСпасибо за информацию!
Добавил логический запрет на подобные манёвры.Boris Gorbatov • June 22, 2018 at 6:56 am UTCУ меня то же так строит. Но я списал это на пробку. Оказывается ошибочки карты.
А не поясните что значит логический запрет. Как его увидеть.Victor Rudoy • July 3, 2018 at 8:40 am UTCБорис, добрый день.
Сергей употребил профессиональный термин 🙂
Логический – это когда нет прямого запрета на данный манёвр, но правильней будет проложить маршрут иначе.
В Map Creator увидеть данный атрибут невозможно.Алексей Дмитриев • August 15, 2019 at 6:01 pm UTCВышло обновление, проблема как была так и осталась.
Олеся Николаева • August 19, 2019 at 1:02 pm UTCАлексей, добрый день,
Подскажите пожалуйста, вы навигатором пользуетесь или приложением HERE WE GO?
Дополнительно в базе данных еще раз проверим.
с ув,Алексей Дмитриев • August 19, 2019 at 5:31 pm UTCОлеся, добрый день!
Карты используются в навигаторе Гармин.Олеся Николаева • August 22, 2019 at 12:25 pm UTCАлексей, добрый день.
Проверили данное место.
У нас в базе все исправлено как мы и писали ранее.
Уточняю у Гармин.
с ув,- This reply was modified 4 years, 8 months ago by Олеся Николаева.
Олеся Николаева • August 22, 2019 at 12:39 pm UTCАлексей,
Напишите в техподдержку support@garmin.ru
В зависимости от того, какой у вас навигатор, вам помогут разобраться в чем дело.
с ув,Алексей Дмитриев • August 22, 2019 at 7:25 pm UTCОлеся, им бесполезно писать, они во всех вопросах отправляют к производителю карт.
Yury Lebedev • August 22, 2019 at 7:49 pm UTCХэштэг #Синдром кармана 😉
Алексей Дмитриев • August 22, 2019 at 8:08 pm UTCЮрий, что это означает?
Yury Lebedev • August 23, 2019 at 7:38 pm UTCПодробнее в соседней теме https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/спб-пр-индустриальный-неправильна/
Алексей Дмитриев • August 26, 2019 at 4:25 pm UTCЮрий, почитал тему….выходит не у меня одного проблема…..вижу попытки Here переложить проблему на наши плечи, в принципе ожидаемо.
You must be logged in to reply to this topic.