Forums › Eastern Europe › Russia › Неверная информация на картах России
-
Vladimir Kudzin • July 28, 2018 at 10:19 am UTC
Здравствуйте, я работаю водителем грузового автомобиля и пользуюсь навигацией IGO Primo c вашими картами. Часто возникают проблемы при настройке маршрута из-за неправильной информации по ограничениям на картах России. Для информации: на федеральных и республиканских дорогах с индексом М, А и Р (пример М9, А101, Р23) не могут быть введены ограничения для грузовых автомобилей: по весу – ниже 40 т. , вес по осям – ниже 7, 8, 9, 10 т. (в зависимости от конфигурации автомобиля), по высоте – ниже 4 м., по ширине – меньше 2,5 метров. Подобные ограничения устанавливаются только при ремонтных работах на срок до одного месяца и только на ремонтируемой полосе дороги, остальная часть открыта для движения. Большая просьба – при разработке и выпуске новых карт учитывать эту информацию. Пример ограничений: на М10 Москва – Санкт Петербург, при подъезде с СПб у вас стоит ограничение по высоте 3,5 метра (было при ремонте одной полосы 2 года назад), на Р23 при проезде г. Пскова ограничение по весу 7,5 т – данное ограничение действует только на левую полосу движения, правая полоса идёт через весовой контроль и имеет ограничения допустимые законодательством РФ и приведённые мною выше (40т), Было такое же ограничение на проезд грузовиков по М1 Минск – Москва, при проезде границы Беларуси и России.
С уважением Владимир Кудзин.Viktoria Ermakova • July 30, 2018 at 6:15 am UTCВладимир, добрый день!
Спасибо за информацию, направляю запрос в тех поддержку.
Проверим ситуацию в базе и сообщим о результатах.
С ув.
You must be logged in to reply to this topic.