Forums Eastern Europe Russia Луга: начало населенного пункта

This topic contains 4 replies, has 3 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 6 years, 4 months ago
  • Николай Андрущенко

    В этой точке установлен знак начала населенного пункта – следовательно, и влево и вправо идет скорость 60.
    Хорошо бы, чтобы это было исправлено модераторами. А то я исправлю, а потом эти исправления откатят…

    Yury Lebedev

    Ничего, небось не откатят 😉 Я поправил, а вот то, что на главной дороге М20 ограничение 50 км/ч в одну сторону до этого съезда, меня тревожит больше. На панорамах таких знаков не видно.

    Николай Андрущенко

    Просмотрел видеозапись августа 2016 г., когда мы ехали в Питер. Я не вижу на этом участке трассы никаких оснований для встречного ограничения скорости 50: стандартная качественная трасса со стандартными для такой трассы развязками. Скорее всего случайная ошибка. Думаю, надо исправлять – но наши исправления откатят…

    Victor Rudoy

    Николай, добрый день.
    Не могли бы вы отправить скриншот видеозаписи на адрес victor.rudoy@here.com.
    Я перешлю информацию в соответствующий департамент и правки применят.

    Николай Андрущенко

    Скриншот тут не поможет, надо весь участок видеть. Поэтому выложил фрагмент видеозаписи с запасом сюда: https://yadi.sk/i/pDNEpaqN3QTBHM
    Конкретно обсуждаемый в начале темы съезд с объездной проезжаем в 17:58:23.
    Здесь в какой-то момент могли быть поставлены какие-то временные знаки в связи с каким-нибудь текущим ремонтом дороги…

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.