Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › кто пакостит на карте?
Почему после моих правок кто-то добавил неправильные правки дороги и теперь я не могу изменить?
Артур, здравствуйте.
я отмодерировала участок. Пожалуйста, проверьте и внесите правки, если что-то сейчас отображается неверно.
благодарю!
Наталья, спасибо. Я отредактировал дорогу так, как она проходит на местности. Здесь космоснимки старые. Более свежие космоснимки есть например на Яндекс картах.
Наталья. Сейчас зашел на карту, а там вообще части дорог, которые я рисовал, нет. Это глюк сайта или реально кто-то удалил часть дорог? Например улица Новороссийская, я ее рисовал полностью, а теперь она разорвана и нельзя по ней попасть на трассу.. И так же опять кто-то удалил мои правки возле Басаргина 17 и 19. Посмотрите теперь там лишняя дорога нарисована.
Артур, добрый день.
Хорошо, что сообщили!
Сейчас разберемся!
с ув,
Артур, добрый день.
Ваша правки прошли модерацию.
Иногда бывает технический сбой, и в этот момент дорого изображаются не корректно в некоторых локациях.
Сейчас должно быть все.
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.