Forums Eastern Europe Russia КАД должен именоваться КАДом

This topic contains 2 replies, has 3 voice, and was last updated by Олеся Николаева 3 years, 6 months ago
  • Николай Андрущенко

    Постоянная проблема всюду, не только в этом месте. Получаю сообщение: «Двигайтесь вправо по дороге А118 в направлении дороги А121».
    Кому нужна такая бессмысленная абракадабра, и какую информационную нагрузку она несёт? Абсолютно никакую. Откуда я знаю, что КАД имеет обозначение А118, и тем более откуда я знаю, что скрывается под обозначением А121?
    Нужно пройтись по всему КАДу и всем его “отросткам” и везде на первое место поставить “КАД”

    • This topic was modified 3 years, 7 months ago by Николай Андрущенко.
    • This topic was modified 3 years, 7 months ago by Николай Андрущенко.
    Olesia Nikolaeva

    Николай, добрый день, отправила в отдел проверки.
    Спасибо.

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    в нашей базе данных наименование”КАД” давно присвоено всему соответствующему участку. (рис. прилагаю)
    Вам приходит такое сообщение, потому что в настройках навигатора такие установки. В базе данных нет приоритизации по голосовому произношению одного из нескольких имён для дороги.
    Информирование на определенное имя устанавливается в системе навигатора. Если вы не можете самостоятельно это изменить, необходимо обратиться в службу тех поддержки Garmin.
    С ув,
    Олеся

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.