Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Дороги и вообще
Может кто ответить? Исправил дороги на новой развязке. Глядь через некоторое время все опять поменял кто то.
Есть ли какой критерий правильности дорог, запретов поворотов и др.? Уже и фото выкладывал, а все равно меняет кто то и все. С кем нужно связываться что блокировал изменения? Хочешь сделать как лучше, а не дают.
Фото к примеру. здесь введено одностороннее движение, посмотрел, а там опять двухстороннее.
Есть хоть какие то правила или нет?
Добрый день.
Не могли бы вы в тело письма вставить URL данной развязки?
Это населенный пункт московская область Тучково. В принципе ее поправил опять. Но много еще мест таких.
Здесь и переезд убрали. Остался пешеходный переход только.
https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.599018398533474,36.483527623748785,16,0,0
Я применил правки. Проверьте, пожалуйста.
Да. Правильно. Мост немного удленнить и все.
You must be logged in to reply to this topic.