Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Гостилицы: ошибка маршрутизации
Текущая версия карты ведет правильно: https://wego.here.com/directions/drive/41%D0%9A-008,-%D0%9B%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,-188520:59.73926,29.62046/41%D0%9A-008,-%D0%9B%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,-188520:59.73694,29.61980?map=59.7381,29.62012,17,satellite&msg=41%D0%9A-008&avoid=carHOV
А вот карта 2018.20 предлагает здесь объезжать по левой боковой дороге.
Возможно, что в текущую карту уже внесены соответствующие изменения, но надо бы проверить.
Николай, спасибо
Проверяем.
с ув,
Николай,
в базе не вижу предпосылок для совершения объезда по дороге слева вместо 41К-008. Обе дороги двусторонние, скоростные характеристики одинаковые и обусловлены ограничение скорости в городской черте, приоритетность у 41К-008. По набору атрибутов никакого объезда п одороге слева быть не должно.
You must be logged in to reply to this topic.