Forums Eastern Europe Russia Геометрия

This topic contains 3 replies, has 3 voice, and was last updated by Viktoria Ermakova 5 years, 8 months ago
  • Валентин Кабанов

    По факту направление дороги прямо, без искажений. В карте here непонятно, толи рука картографа дрожала толи избыток точек. Все бы ничего, но порой на прямой дороге курсор крутится на 180 градусов. Можно ли сделать дороги более сглажены, выпрямить линию и тд. Я не буду приводить конкретный пример, проблема по всей карте.
    Так же относится к съезд/выезд магистраль/шоссе. Пример съезд 30-40 метров, навигатор раз восемь говорит держитесь левее/правее. Курсор мечется право/лево, все это дело на экране рывками.

    Vladimir Vysotsky

    Валентин, это в каком приложении/навигаторе у вас такое наблюдается? Я такого ни разу не замечал: ни в garmin, ни в here wego. Подозреваю, дело не в картах, а в плохом приеме спутникового сигнала

    Валентин Кабанов

    Garmin drive 51.
    Пример, Ленинградское шоссе направление Химки. В карте дорога будто разбита, вслучаи дорожного затора курсур начинает крутится по мере движения. Я думаю это вызвано кривотой линии, избыток точек, следствии чего навигатор ведет курсор от точки к точке.
    Карты топо дружественного представителя с ними проблем нет, курсор идет ровно. У меня нет возможности зарегистрировать на видео, но поверьте такое наблюдаю часто.

    Viktoria Ermakova

    Добрый день!
    Спасибо за информацию, проверим есть ли проблема на картах в нашей базе.
    О результатах сообщим.
    С ув.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.