Forums › Eastern Europe › Russia › Гавриловская: ошибка маршрутизации
-
Николай Андрущенко • December 9, 2017 at 11:10 am UTC
При прокладке маршрута от точки с координатами 61.55321, 38.34710 до точки с координатами 61.55899, 38.32162 маршрут по карте 2018.20 прокладывается не так:
https://wego.here.com/directions/drive/%D0%A02,-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F:61.55321,38.34710/%D0%A02,-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,-161133:61.55899,38.32162?map=61.55798,38.3408,15,satellite
а через деревню. При этом маршрутизация сильно зависит от положения конечной точки: стоит чуть-чуть её сдвинуть вправо/влево, как эффект меняется.Олеся Николаева • December 25, 2017 at 1:07 pm UTCНиколай,
Спасибо!
Взяли в работу!
С ув.Natalia Krivenok • December 29, 2017 at 11:59 am UTCНиколай,
проверила участок, обновила скоростные характеристики по дороге, что севернее. По остальным атрибутам нареканий нет, маршрутизация должна идти верно.Николай Андрущенко • December 5, 2021 at 1:41 pm UTCУвы! Как прокладывалось через деревню, так и прокладывается. Прошло 4 года с момента последнего обсуждения 🙁
Моя гипотеза по этому поводу здесь: https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/%d0%b3%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-60/Olesia Nikolaeva • December 9, 2021 at 8:20 am UTCНиколай, это довольно странно.
Будем разбираться
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.