Forums Eastern Europe Russia Время модерации в mapcreator

This topic contains 12 replies, has 4 voice, and was last updated by Viktoria Ermakova 5 years, 7 months ago
  • Vladimir Vysotsky

    А какое нормальное время модерации исправлений, вносимых в mapcreator? А то я внес кучку изменений – отметил ряд небольших улиц односторонними (были указаны ошибочно многосторонними), добавил пару адресов и т.п.
    Прошел месяц – и… ничего. Все также under review.

    Это у всех так или я что-то делаю не так?

    Yury Lebedev

    Некоторые изменения принимаются на следующий день (как правило, только небольшие), некоторые и за год могут быть не проверены.

    Viktoria Ermakova

    Добрый день!
    В Map Creator есть возможность отслеживать действия с правками.
    Откройте вкладку – Моя страница, затем выберете – Ваш вклад.
    Там фиксируются все ваши изменения. И есть возможность мониторить прошли правки модерацию или нет.
    С ув.

    Vladimir Vysotsky

    Виктория, я туда и смотрю. И уже месяц там вижу Under Review.
    Хотелось бы более живой и быстрой реакции: если информации недостаточно, отклоните с комментариями – я уточню изменение, фотки приложу и т.п.
    Когда правки месяц висят без движения – возникает вопрос, а стоит ли вообще пытаться тратить время на их создание.

    • This reply was modified 5 years, 9 months ago by Vladimir Vysotsky.
    Viktoria Ermakova

    Владимир, пришлите координаты места, направлю запрос в тех. поддержку.
    Будем разбираться.
    С ув.

    Vladimir Vysotsky

    Виктория, посмотрел внимательно – ряд моих правок был принят (кстати, можно как-то настроить почтовые уведомления об этих событиях?)

    Но вот эти правки почему-то нет -а они довольно важные. Болтаются уже месяц в статусе Under Review.
    55.54729, 37.68569
    Улица Павловская – одностороння от 1-го Калининского проезда до улицы Булатниковской по направлению к Булатниковской
    Булатниковская улица – одностороння от Павловской до Вокзальной

    55.55121, 37.68977
    Отсутствуют адреса для ЖК Битцевский холмы – ул. Олимпийская дом 1 корпус 1 и корпус 2. На спутниковом снимке дома тоже не прорисованы, хотя были введены в эксплуатацию еще в 2016 году.

    55.56695, 37.69033 – здесь большой гипермаркет Лента с соответствующими подъездными дорогами. Открыт в конце прошлого года, на спутниковом сниме тоже пустое поле – из-за этого подъездные дороги непонятно как прорисовать более менее достоверно.

    Viktoria Ermakova

    Владимир, добрый день.
    Спасибо за координаты, в ближайшее время правки проверят.
    По поводу гипермаркета Лента (55.56695, 37.69033), в Map Creator доступны разные снимки, для редактирования этой территории можно воспользоваться дополнительным спутником. Переключение снимков в правом нижнем углу.
    С ув.

    Vladimir Vysotsky

    Виктория, дополнительный спутник – это прикольно, спасибо. Добавил дорог 🙂
    А можно ли как-то настроить уведомления о принятии/отклонении внесенных правок?

    Viktoria Ermakova

    Владимир, к сожалению эта опция пока не доступна.
    С ув.

    Vladimir Vysotsky

    Прошло 2 месяца с тех пор, как я внес правки, описанные выше, в mapcreator и месяц как я написал об этом здесь.
    На карте wego.here.com по-прежнему ни одного изменения нет. Хотя часть правок в mapcreator светится как “одобренные”.

    Друзья мои, ну как так-то? Пару улиц пометить односторонними и добавить пару адресов – сколько времени должно занимать? Хотелось бы видеть значительное более оперативную реакцию с вашей стороны по модерации правок и внесении изменений.

    Viktoria Ermakova

    Владимир, добрый день.
    Большое спасибо за ваш вклад в развитие карт HERE!
    Ваши правки проинтегрированы в веб-редакторе Map Creator, и в следующем релизе будут отображены на картах.
    С ув.

    Vladimir Vysotsky

    Виктория,
    Я полагал (видимо, ошибочно) что проинтегрированные правки отображаются практически сразу на картах.
    Скажите, а когда будет следующий релиз? Можно ли где-то ознакомиться с графиком релизов и основных изменениях, включенных в уже вышедшие релизы?

    Viktoria Ermakova

    Владимир, добрый день!
    Проинтегрированные правки отображаются в Map Creator практически сразу – тут вы правы.
    Для интеграции в WeGo нужно время. Но некоторые ваши изменения уже есть на картах (например, гипермаркет ЛЕНТА). В скором времени ожидайте появление других объектов.
    С ув.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.