Forums › Eastern Europe › Russia › Время модерации в mapcreator
-
Vladimir Vysotsky • July 31, 2018 at 5:47 pm UTC
А какое нормальное время модерации исправлений, вносимых в mapcreator? А то я внес кучку изменений – отметил ряд небольших улиц односторонними (были указаны ошибочно многосторонними), добавил пару адресов и т.п.
Прошел месяц – и… ничего. Все также under review.Это у всех так или я что-то делаю не так?
Yury Lebedev • July 31, 2018 at 9:02 pm UTCНекоторые изменения принимаются на следующий день (как правило, только небольшие), некоторые и за год могут быть не проверены.
Viktoria Ermakova • August 2, 2018 at 6:43 am UTCДобрый день!
В Map Creator есть возможность отслеживать действия с правками.
Откройте вкладку – Моя страница, затем выберете – Ваш вклад.
Там фиксируются все ваши изменения. И есть возможность мониторить прошли правки модерацию или нет.
С ув.Vladimir Vysotsky • August 2, 2018 at 8:12 am UTCВиктория, я туда и смотрю. И уже месяц там вижу Under Review.
Хотелось бы более живой и быстрой реакции: если информации недостаточно, отклоните с комментариями – я уточню изменение, фотки приложу и т.п.
Когда правки месяц висят без движения – возникает вопрос, а стоит ли вообще пытаться тратить время на их создание.- This reply was modified 5 years, 9 months ago by Vladimir Vysotsky.
Viktoria Ermakova • August 2, 2018 at 10:17 am UTCВладимир, пришлите координаты места, направлю запрос в тех. поддержку.
Будем разбираться.
С ув.Vladimir Vysotsky • August 2, 2018 at 6:57 pm UTCВиктория, посмотрел внимательно – ряд моих правок был принят (кстати, можно как-то настроить почтовые уведомления об этих событиях?)
Но вот эти правки почему-то нет -а они довольно важные. Болтаются уже месяц в статусе Under Review.
55.54729, 37.68569
Улица Павловская – одностороння от 1-го Калининского проезда до улицы Булатниковской по направлению к Булатниковской
Булатниковская улица – одностороння от Павловской до Вокзальной55.55121, 37.68977
Отсутствуют адреса для ЖК Битцевский холмы – ул. Олимпийская дом 1 корпус 1 и корпус 2. На спутниковом снимке дома тоже не прорисованы, хотя были введены в эксплуатацию еще в 2016 году.55.56695, 37.69033 – здесь большой гипермаркет Лента с соответствующими подъездными дорогами. Открыт в конце прошлого года, на спутниковом сниме тоже пустое поле – из-за этого подъездные дороги непонятно как прорисовать более менее достоверно.
Viktoria Ermakova • August 3, 2018 at 7:30 am UTCВладимир, добрый день.
Спасибо за координаты, в ближайшее время правки проверят.
По поводу гипермаркета Лента (55.56695, 37.69033), в Map Creator доступны разные снимки, для редактирования этой территории можно воспользоваться дополнительным спутником. Переключение снимков в правом нижнем углу.
С ув.Vladimir Vysotsky • August 3, 2018 at 11:15 am UTCВиктория, дополнительный спутник – это прикольно, спасибо. Добавил дорог 🙂
А можно ли как-то настроить уведомления о принятии/отклонении внесенных правок?Viktoria Ermakova • August 6, 2018 at 6:41 am UTCВладимир, к сожалению эта опция пока не доступна.
С ув.Vladimir Vysotsky • September 13, 2018 at 12:25 pm UTCПрошло 2 месяца с тех пор, как я внес правки, описанные выше, в mapcreator и месяц как я написал об этом здесь.
На карте wego.here.com по-прежнему ни одного изменения нет. Хотя часть правок в mapcreator светится как “одобренные”.Друзья мои, ну как так-то? Пару улиц пометить односторонними и добавить пару адресов – сколько времени должно занимать? Хотелось бы видеть значительное более оперативную реакцию с вашей стороны по модерации правок и внесении изменений.
Viktoria Ermakova • September 13, 2018 at 12:55 pm UTCВладимир, добрый день.
Большое спасибо за ваш вклад в развитие карт HERE!
Ваши правки проинтегрированы в веб-редакторе Map Creator, и в следующем релизе будут отображены на картах.
С ув.Vladimir Vysotsky • September 13, 2018 at 1:37 pm UTCВиктория,
Я полагал (видимо, ошибочно) что проинтегрированные правки отображаются практически сразу на картах.
Скажите, а когда будет следующий релиз? Можно ли где-то ознакомиться с графиком релизов и основных изменениях, включенных в уже вышедшие релизы?Viktoria Ermakova • September 14, 2018 at 10:55 am UTCВладимир, добрый день!
Проинтегрированные правки отображаются в Map Creator практически сразу – тут вы правы.
Для интеграции в WeGo нужно время. Но некоторые ваши изменения уже есть на картах (например, гипермаркет ЛЕНТА). В скором времени ожидайте появление других объектов.
С ув.
You must be logged in to reply to this topic.