Forums Eastern Europe Russia А105 Домодедово

This topic contains 4 replies, has 2 voice, and was last updated by Валентин Кабанов 4 years, 4 months ago
  • Валентин Кабанов

    Добавил километраж от МКАД до порта (по километровому знаку) все проезды по территории аэропорт. Вы можете сделать так, чтоб все сохранилось и через две недели я не увидел разрыв дорог и потери прочих данных.

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день.
    Территория аэропорта, это очень важный объект, в базе скорее всего добавленна защитана дороги.
    Сейчас передаю ваши изменения, для рассмотрения.
    Сделаю все что возможно.

    Валентин Кабанов

    А105, внос километровый знак из кадастр, привязал адрес. Сейчас проверил, пропал километраж по всей дороги, собсно традиционо.. И как предполагалось без обьяснения.

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день

    1. по поводу правок в МС в районе аэропорта: ваши правки, были применены автоматически. Должно быть все в порядке.

    2. по поводу километровых знаков: в базе данных у нас имеется эта информация, но в мс ее добавить не возможно.
    Это отдельный продукт, который приобретается дополнительно.

    Здесь нашей вины нет, и вашей тоже.. Полагаю вы можете оставить свое пожелание в тех поддержке Garmin, они могут его рассмотреть и добавить к приобретаемой карте.
    Пока в мс данная функция не появилась, то как вы пытаетесь добавить информацию, программой не воспринимается как корректные изменения. Поэтому, касательно км знаков, рекомендую, пока не работать с данной информацией.
    Спасибо за понимание!

    С ув,

    Валентин Кабанов

    Garmin никогда не рассматривал сторонние интересы, поэтому мне сложно понять, какой толк от премиального устройства. На дороге федерального значения вижу префикс, в регионах РФ подобная информация не представляет какого либо понимания. По вашему ответу я понял, что мне нужно искать альтернативу.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.