Forums › Western Europe › Germany › Teilsperrung Kisdorfer Weg
-
Andre Kroll • July 7, 2017 at 4:49 am UTC
Wobei mir seit gestern die ObjectIDs nicht mehr angezeigt werden.
Eric Oeder • July 7, 2017 at 6:37 am UTCHallo Andre,
richtig. Ich hatte mich zunächst auch gefragt, von welcher ObjectID Du gesprochen hast. Hatte das dann untersucht und festgestellt, dass fälschlicherweise dieses Fenster mit Expert Info für alle freigeschaltet war, also nicht nur für die Moderatoren. Und da dies nicht beabsichtigt war, hat man dieses Feld nun gestern für die externen User und Nicht-Moderatoren wieder entfernt. Sorry für die verursachte Verwirrung…
Viele Grüße, EricAndre Kroll • July 13, 2017 at 6:37 pm UTCJetzt bin ich echt vergrätzt!
Am 4. Juli habe ich die Mail mit den Angaben zur Sperrung abgesetzt. Heute am 13. – also 9 in Worten: NEUN – Tage später routet mich Waze immer noch direkt in die Baustelle.
Warum mache ich mir denn die Mühe, wenn am Ende absolut nichts passiert?
Guckt Euch einfach mal bei Waze an, wie das richtig auszusehen hat.
Startpunkt: Alte Vogtei, Kisdorf
Zielpunkt: Ohland Park, Kaltenkirchen- This reply was modified 6 years, 9 months ago by Andre Kroll.
Andre Kroll • July 13, 2017 at 6:39 pm UTC…Scrennshots hochladen klappt auch nicht!
Eric Oeder • July 14, 2017 at 9:00 am UTCHallo,
bei einigen in der Gruppe klappt das Hochladen der Fotos leider nicht, ich weiß nicht warum. Wir haben dazu aber bereits in Ticket erstellt.
Viele Grüße, Eric
You must be logged in to reply to this topic.