Forums › Western Europe › France › Prise en compte modifications
-
Cécile Gazaniol • May 4, 2022 at 10:14 am UTC
Bonjour j’ai fait quelques modifications sur de la cartographie Ile de France :
Impasse Chevreul Choisy le Roi => Passage Chevreul
Rue de la Cense Thiais => Rue de la Liberté Thiais
https://mapcreator.here.com/feedback:18003466/?q=feedback-id:18003466&l=48.7675,2.3890,19,normalQuand les modifs seront elles prises en compte ?
Merci,
Bien à vous,Jean-Baptiste Blondey • May 25, 2022 at 6:02 am UTCBonjour,
Cela semble être intégré.
Pouvez-vous me le confirmer ?Cécile Gazaniol • May 25, 2022 at 7:16 am UTCBonjour,
Merci pour votre retour.
Je ne vois pas la modification, non (voir copies d’écran ci-joint).
Je vois toujours “rue de la Cense” et “impasse Chevreul”.
Merci d’avance.gerard grazzini • June 26, 2022 at 11:28 am UTCa ce jour vos modification ne sont toujours pas actives : en tous les cas, le nom qui apparait est toujours ”impasse Chevreul”
J’ai le même problème : les modifications que j’ai soumis,, apparaissent sur la ”ma” carte mapcreator, mais ne sont pas sur la carte principale (avec probleme de route et vouture qui se bloque !!)
Quel est le délais normal ? Comment compendre si le probleme est autre ?
Dommage que l’on est pas de suivit, ca demotive (et ca resout pas les problemes des cartes !)Cécile Gazaniol • August 22, 2022 at 9:38 am UTCBonjour,
De mon côté c’est désormais OK ces modifs ont bien été prises en compte.
Bien à vous,Jean-Baptiste Blondey • August 22, 2022 at 9:52 am UTCMerci pour votre retour et votre contribution !
You must be logged in to reply to this topic.