Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Ortsumgehung Nettelsee
Verlegung der L49 um Nettelsee im Zuge des Ausbaus der B404 zur A21 abgeschlossen.
Straße wurde für den Verkehr freigegeben.
Daten basieren auf abgefahrener Strecke und gpx-Tracking. Deckungsgleich mit dem Verlauf der Baustraße im Satellitenbild.
Hallo – dann fehlen jetzt aber noch die Anschlussstellen L49/B404 ( “Eselsohren”) !!
Viel Vergnügen – Bernd
Hallo,
ich reiche die Infos an unser Core Map Team weiter. Nichtsdestotrotz wäre es hilfreich, wenn Du uns den GPX Track an mapcreatorgermany@here.com schicken könntest. Vielen Dank, Eric
Hallo,
kurzes Update: Das Drive Team hat die Situation kürzlich abgefahren. Nun wird sich ein Geocoder an das Codieren machen.
Ich halte Euch auf dem Laufenden.
Viele Grüße, Eric
Hallo nochmal,
im Anhang sind man den Drive File des Teams.
Viele Grüße, Eric
Hallo,
die neue Situation ist nun in der Core Map und entsprechend im MC dargestellt.
Danke nochmal für diesen Input.
Viele Grüße, Eric
You must be logged in to reply to this topic.