Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Kreisverkehr
Der Kreisverkehr wird nicht als geschlossener Kreisverkehr angezeigt.
Hallo Jörg!
Ich würde dich bitten diesen Fall direkt an das Map Team zu melden
unter mapcreatorgermany@here.com einfach den URL aus dem Browser schicken mit einer kurzen Fehler Beschreibung
Der Grund warum das so dargestellt wird kann nämlich mehrere Gründe haben
– Es handelt sich schlicht um einen Eingabefehler
– Ein Problem mit der Synchronisation zwischen MC und der Core Map
– der Kreisverkehr wurde nicht fertig editiert.
Das Team kann sich dann darum kümmern und es richtig stellen
Vielen Dank für deine Mithilfe
Hallo Jörg, genau wie Michael beschreibt: offensichtlich ein Synchronisationsproblem. In unserer „core map“, in die die Änderungen u.a. aus dem Map Creator fließen, ist er korrekt. Ich habe das zuständige Team gebeten, das im Map Cretaor zu korrigieren
You must be logged in to reply to this topic.