Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Güterstraße/Bexbach zum Teil KEINE Einbahnstraße!
Seit geraumer Zeit versuche ich, den östlichen Teil der Güterstraße korrekt zu taggen: Dort ist KEINE Einbahnstraße! Leider wird der Edit nicht übernommen. 🙁
Ich habe es nun erneut im MapCreator versucht. Über Hilfe würde ich mich sehr freuen!
Hallo Alexander, ja, da gab es einen technischen Konflikt mit der Kodierung in unserer Core map nach der Integration aus dem Map Creator. Wir werden das direkt in der Core map korrigieren. Danke für den Hinweis! Gruß Georg
Hallo Georg,
danke für die Rückmeldung!
Ein ähnliches Problem gibt es in der Straße Luitpoldplatz in Blieskastel: Diese (relativ kurze) Straße ist INSGESAMT als Einbahnstraße ausgeschildert. Meine entsprechenden Edits im MapCreator werden aber nicht übernommen. Wäre dort auch eine direkte Korrektur in der Core Map möglich?
Viele Grüße
Ja, ok, auch das korrigieren wir dann direkt in der core map. Danke und Gruß Georg
You must be logged in to reply to this topic.