Forums › Eastern Europe › Russia › 86К-20 Беломорск-Сумпосад-Вирандозеро-Нюхча
-
Валентин Кабанов • December 4, 2020 at 10:10 am UTC
Добавьте данные в дорогу. Внёс ещё в июле, не сохраняет ваш конструктор. Карелия.
Олеся Николаева • December 4, 2020 at 1:51 pm UTCВалентин, спасибо
Взяли в работуВалентин Кабанов • January 11, 2021 at 11:12 pm UTCНе понимаю что у вас происходит с картой. Посмотрел результат полугодовой давности, дороги разорваны, основной ход включая примыкающие. Удалено кадастровое наименование, утерян запрет и разрешение маневра, до безобразия изменилась траектория, например отклонение 200 метров от истины. Такое ощущение будто бульдозером прошли по моей редакции, присмотритесь к вашим специалистам, определенно что то не так.
Олеся Николаева • January 19, 2021 at 7:33 am UTCВалентин, добры день.
Скиньте пожалуйста координаты места?
С ув,Валентин Кабанов • January 22, 2021 at 10:19 pm UTC64.238353, 35.409454 смотрите всю дорогу, взял середину для поиска
Natalia Krivenok • February 1, 2021 at 2:09 pm UTCВалентин, проверила в базе этот район. Никаких разрывов и смещений нет, все геометрия на месте.
Мап Креатор порой имеет отклонения от базы, вследствие определенных причин. По нему нельзя судить о качестве самой базы. Это визуализатор с возможностью редактирования объектов. Конечный продукт не содержит описанные выше неточности. Обо всех проблемных моментах в Мап Креатор мы репортим разработчикам для внесения исправлений в инструмент.- This reply was modified 3 years, 2 months ago by Natalia Krivenok.
Валентин Кабанов • February 19, 2021 at 9:47 pm UTCНаталья.
Вероятно относительно различных рода деятельности мы не понимаем друг друга. Смотрите. Вы подтверждаете мои данные сохранены, визуалиатор искажает представление. Обновление в картах Here Go (общедоступно) обратил внимание на данный участок. Отсутствует наименование улиц -транзит попутно НП, примыкающие подъезды от НП, в том числе наименование дороги. Все вносил в аккурат по требованию, почему этого нет? Предположу вы внесли корректировку спешно, утратив внесенную мною кадастровую значимость.
Мне не стоит больше тратить время на участие вашем проекте. Разностороний вектор, регламент в одно русло, представитель в другое, пользователь вообще за рамки понимания. Неуместно упомянуть но в …ндекс гораздо проще.
Олеся.,
при всем уважении, обращение к вам. Я как активный пользователь более трёх лет, сообщаю что ваш сервис однобокий. Смутно представляю горящий форум заинтересованных лиц, собсно в данной ветки очевидно.Олеся Николаева • March 4, 2021 at 8:19 am UTCВалентин, добрый день.
Понимаю ваше беспокойство.
Наталья, проверила, места, на которые вы указываете. Действительно существует в отдельных случаях несоответствие. В случае выявления такого, мы вносим правки в базу. Но вы как активный пользователь знаете, что некоторые атрибуты не возможно отобразить в мс, и это совершенно не значит, что их нет в базе. Мы с вами заинтересованы, чтоб данные в ваш навигатор попадали в корректном виде именно из базы. Если там все в порядке, то и в вашем навигаторе будет так же.
Мы ценим ваш вклад!
И с радостью, будем применять ваши находки для улучшения базы данных!Приглашаю вас ознакомиться с нашими правилами внесения изменений в онлайн-университете HERE
https://herecis.ru/#/university
Если у вас возникнут вопросы, готовы провести онлайн встречу и обсудить все детали.
Дайте знать!
С ув,
Олеся- This reply was modified 3 years, 1 month ago by Олеся Николаева.
You must be logged in to reply to this topic.