!!
This topic contains 2 replies, has 2 voice, and was last updated by Валентин Кабанов 4 years, 1 month ago
  • Валентин Кабанов

    Зачем вы удаляете кадастровое наименование дороги, верните обратно (73К-1429). Актуальные данные представлены из перечень региональных дорог того или иного региона. Более того, умудрились изменить траекторию региональной дороги в районе Бол Нагаткино, учетный номер присвоен дворовому проезду по грунту (54.521039, 47.979148). Посмотрел другие дороги, так же внесли изменения не поддающие объяснению. Например в перечне заявлено дорога проходит до границы, все прописал подправил добавил. Теперь вижу что учетный номер прописан дальше границы на два десятка километров, ……? Не понимаю, для чего трачу свое время в попытке создать точные карты, если вы рисуете от фонаря. Внесенные мною улицы из Россреестр переименовали в городской округ…..? Пользователь будет искать адрес городской округ дом 13?. Вот ещё, дороги с покрытием изменены в пешеходные дорожки…..? Ваш картограф не видит дорожный трафик?
    Не получается с вами участвовать в процессе, даже после многочисленных попыток. Может ошибаюсь, но вы не аргументируете просто удаляете. Игра в одни ворота.

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день.
    Все данные на месте и в мс это видно и в базе данных мы все проверили.
    По остальным пунктам передаю на проверку.
    По поводу изменений покрытия, у нас работает много пользователей, может кто-то из них изменил.
    Мы проверяем каждый отдельный случай.
    Напишите пожалуйста где меняются атрибуты дороги? мы быстро проверим.
    Я посмотрела Бол Нагаткино, там изменений нет.
    Жду информацию от вас.

    Валентин Кабанов

    улица Молоково, улица Автодорожная.
    Второй вариант транзитный, именно Автодорожная улица должна носить учетный номер (траектория региональной дороги). Вносил данные к Автодорожная ул, потому непонятно действие эксперта here

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.