Forums Eastern Europe Russia Через сколько времени изменения попадают в карту CN Russia?

This topic contains 2 replies, has 2 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 4 years, 2 months ago
  • Николай Андрущенко

    Гармин заранее указывает плановые сроки выхода очередного релиза карты CN Russia.
    Насколько я понимаю, схема работы следующая: за некоторое время до планового выпуска очередного релиза Гармин берет у HERE картографическую информацию и начинает делать из неё карту. Все изменения, которые вносятся в карту HERE после этого, в данный релиз уже не попадут.
    Правильно я понимаю?
    Если да, то существует плановый срок, за который Гармин должен взять картографическую информацию, чтобы успеть сгенерировать карту.
    Нас всех, кто пользуется Гармином, интересует этот срок.
    Вопрос имеет практический интерес. Скажем, обнаружил я ошибки. Я знаю, что у меня, к примеру, есть неделя срока, чтобы успеть сделать исправления в карте и рассчитывать на то, что, что в ближайший релиз они войдут, и я поеду по исправленной карте. Тогда я отложу все прочие дела и в первую очередь займусь исправлениями. А если, к примеру, я знаю, что у меня есть 3 месяца, то, приехав в отпуск, я не буду тут же бросаться исправлять карту, а займусь тем, ради чего я поехал в отпуск 🙂

    Viktoria Ermakova

    Николай, добрый день.
    Спасибо за вопрос. Я направила его нашим коллегам из Гармин для уточнения ситуации. После ответа, сообщу Вам о результате.
    С уважением.

    Николай Андрущенко

    Коллеги еще не отвечали? 🙂
    Я тут заглянул сюда: http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000022107-%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-cn-ru-here-
    И увидел внизу ответ на этот вопрос. По первым двум перечисленным релизам актуальность указана 3 месяца 3 дня, по последнему – 2 месяца 4 дня,
    Если в ожидаемом мартовском релизе будет соблюдено 2 месяца – тогда туда попадут изменения начала января, если же 3 месяца – начала декабря. Но и в том, и в другом случае очевидно, что HERE уже передала свои данные в Гармин для изготовления мартовского релиза. И, соответственно, HERE может уже назвать дату актуальности ожидаемого релиза 2021.10. Озвучьте её 🙂
    Ну и заодно, Что означают там обозначения вида “HERE DVN 191 05”?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.