Forums Eastern Europe Ukraine Удалили много моих изменений

This topic contains 12 replies, has 4 voice, and was last updated by ava james 1 year ago
  • Sasha Shashkevich

    Летом 2017 потратил несколько дней, чтобы отрисовать свой район в Одессе, поскольку он давно не соответствовал реальности, а правки не только не приняли, но и удалили отбросив информацию карты минимум на 2 года назад. Как картограф другого сервиса хотел помочь, но понял, что тут это никому не надо. Поэтому желаю удачи в отставании от других сервисов с таким-то подходом :))))

    Tetiana Kukovska

    Александр, добрый день!
    благодарю вас за обратную связь и информацию об удаленных правках.
    сейчас уточню можно ли востановить и посмотрю причину.
    наши ребята просто так правки не отменяют.
    вернусь к вам с ответом.

    Aleksei Buivol

    Так что там было? Я переживаю за свои правки.

    Sasha Shashkevich

    Да плевать им на комьюнити. Видите как вернулись сюда с ответами за 8 месяцев? Вот и я не вижу. Пофиг им. Я бросил и всем рекомендую не тратить время на этот отсталый сервис. Есть навигаторы с более дружелюбным комьюнити в которых правки в навигатор за считанные дни попадают. В топку here.

    ps: только что поглядел свой район – добавили наконец-то отсутствующую 4х полосную дорогу, 2 года прошло!!! Но нарисовали так криво, что ужас. Да и половина дворовых дорог отсутствует. Ждать обновления карты своего района пару лет в 2018 году – это бинго! ))))

    Sasha Shashkevich

    Я в другом навигаторе за 2 года свой город отрисовал во всех подробностях и актуализирую карту до сих пор по отзывам водителей, а тут какой-то ад. В половине постов обещают вернуться с ответами и исчезают на месяцы. )))) Ни об ошибках сообщить, ни подправить poi, ни важные аттрибуты дорог проставить. Смеюсь громко ))) Может это заставит стафф задуматься.

    Aleksei Buivol

    Если ты про OSM, то я не в восторге от него.

    Sasha Shashkevich

    С каких пор osm это навигатор?

    Aleksei Buivol

    А ну-ка расскажи, как мне его называть.

    Sasha Shashkevich

    Ну если кто-то не понимает отличия меж обычными картами и приложением для навигации, то какие ещё могут быть разговоры? )

    Tetiana Kukovska

    Добрый день!
    да, соглашусь, с коммуникацией непорядок. В зависимости от количества людей вовлеченных в процесс с нашей стороны- и зависит коммуникация.
    И так, что касается правок.
    Как я вижу этот процесс:
    сделав правки – вы пишите сюда в “дискашн”.или мне на почту tetiana.kukovska@here.com
    я проверяю сразу же, и мы либо что-то дорисовываем или добавляем в базу.
    по-другому этот процесс быстрее пока что не станет.
    так как правок много, нужен ресурс дополнительный.
    С вашей помощью станем лучше.
    Спасибо за ваши отзывы.

    что касается пользователей и скорости обработки правок: есть 7 категорий пользователей по уровню доступа.
    уровень 5-7 модерируються практически автоматически.

    Tetiana Kukovska

    Так же хочу поделиться с вами набором горячих клавиш при редактировании карты.
    Скрин в приложении

    Aleksei Buivol

    Я тоже хочу сделать карту лучше.

    ava james

    Nice post thanks for sharing check this amazing coupons lightinthebox discount code

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.