Forums › Eastern Europe › Russia › Спутниковая подложка
-
Егор Правский • March 3, 2018 at 10:10 am UTC
Хотелось бы узнать, почему в качестве спутниковой подложке предлагаются данные как минимум семилетней давности. Так и должно быть? Или это можно как-то исправить? Заранее благодарю за ответ.
Victor Rudoy • March 5, 2018 at 8:54 am UTCЕгор, здравствуйте.
Не могли бы Вы указать несколько примеров территорий с устаревшей спутниковой подложкой?
Заранее спасибо.Boris Gorbatov • March 5, 2018 at 1:14 pm UTCДобрый день Виктор. Я не Егор конечно но вот хотя бы здесь. https://mapcreator.here.com/mapcreator/56.044435771520085,37.53724952850354,16,0,0
Отрисовал здесь ЖК а через неделю все мои дорожки пропали. Мне снова теперь надо рисовать и как?Егор Правский • March 6, 2018 at 8:53 pm UTCЗдравствуйте, Виктор.
Да в принципе вся Москва: Зарядье и МЦК не построены, Ярославское шоссе не расширено. Это как частные примеры. Но очевидно, что в целом данные старые.Gritsan Tavricheskiy • March 11, 2018 at 9:11 am UTCНе забывайте, что есть дополнительные спутниковые снимки, там, как правило, свежая информация. Чтобы выбрать их – нажмите на Alternate Sat слева от кнопки включения слоя снимков. По вашей ссылке ЖК уже присутствует на изображении.
Yury Lebedev • March 11, 2018 at 9:01 pm UTCА если нет никаких альтернативных спутниковых снимков? В Санкт-Петербурге снимки тоже безнадежно стары, к тому же весь центр города закрыт облаками. Сам сверяюсь со снимками DiginalGlobe для OSM иногда, например, в этом месте, где перепланирована парковка ТЦ River House: https://mapcreator.here.com/mapcreator/59.97760605292055,30.316507950616653,18,0,0,satellite.here
You must be logged in to reply to this topic.