Forums › Eastern Europe › Russia › СПб, Каменноостровский проспект – левого поворота нет
-
Николай Андрущенко • July 31, 2019 at 12:54 pm UTC
Вот это место на карте:
https://mapcreator.here.com/mapcreator/59.980840942303104,30.299682682209067,20,0,0,normal.live
Вот как прокладывает сюда маршрут от Черной речки нововышедшая карта 2020.20.Николай Андрущенко • July 31, 2019 at 12:55 pm UTCВ действительности по всему Каменному острову левого поворота нет. См. прилагаемое фото этого места.
Николай Андрущенко • July 31, 2019 at 12:58 pm UTCИ еще: на карте не нарисован въезд на официальную храмовую парковку – см. правый нижний угол прилагаемого кадра.
Олеся Николаева • August 1, 2019 at 10:35 am UTCНиколай,
Спасибо, взяли в работу!
с ув,
ОлесяНиколай Андрущенко • March 26, 2020 at 6:47 pm UTCВ свежевышедшей карте CN Russia NTU 2021.10 ничего не исправлено – ни маршрутизация, ни въезд на парковку.
Mihael Trankovski • March 26, 2020 at 7:42 pm UTCHello, it’s fixed. Thank you
Николай Андрущенко • March 26, 2020 at 7:50 pm UTCСпасибо! А эти исправления не будут уничтожены роботом?
Николай Андрущенко • March 26, 2020 at 8:03 pm UTCНе совсем правильно: с парковки на проспект поставлено разрешение выезжать не только направо, но и налево. Но налево нельзя повернуть: там разделительная полоса без разрыва.
Mihael Trankovski • March 26, 2020 at 8:19 pm UTCHello, refresh link (F5) and look map creator now . Its ok now ?
Николай Андрущенко • March 26, 2020 at 8:27 pm UTCСпасибо!
Хотел проверить прокладку маршрута в wego.here.com, но там эти исправления еще не появились.Mihael Trankovski • March 26, 2020 at 8:43 pm UTCOk, now is going to the system to doing update refresh wego here map . Be the next release. (cca 2 week) . Thank you.
Николай Андрущенко • May 1, 2021 at 7:46 pm UTCВ свежевышедшей карте CN Russia NTU 2022.10 въезд на парковку появился, а вот маршрутизация, увы, так и не исправлена – так и предлагает пересекать разделительную. А ведь прошло полтора года!!!
Николай Андрущенко • May 1, 2021 at 7:47 pm UTCНадо сказать, что HERE WeGo хоть и не предлагает пересечь разделительную, но ведёт каким-то огромным кругалём:
https://wego.here.com/directions/drive/59.98666,30.30344/59.98079,30.29996Николай Андрущенко • May 1, 2021 at 7:47 pm UTCХотя согласно маршрутизации от Яндекса, можно просто развернуться на Песочной набережной: https://yandex.ru/maps/-/CCU4IVu-WC
Олеся Николаева • June 22, 2021 at 1:22 pm UTCНиколай, добрый день,
разница между here we go и отображением в навигаторе может быть, это связанно, как вы знаете, с датами релиза.На счет разворота, создала тикет для обновления базы данных.
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.