Forums Eastern Europe Russia СНТ, ДНП, ИЖС, КП, ТЛПХ

This topic contains 131 replies, has 6 voice, and was last updated by Валентин Кабанов 5 years ago
  • Валентин Кабанов

    Олеся, КП Вешки (55.931862, 37.605708) перепутана нумерация. Имеется ввиду ни какой то определённый дом, практически 98% неверная нумерация. Я готов исправить один-два-три дома, но переписывать 200 участков нет времени.

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день,
    спасибо за уточнение,
    Отдаю в отдел проверки информации.
    С ув,

    Валентин Кабанов

    Чкалово, Первомайская улица (55.635976, 37.934132) на карте улица Правды.
    Токаревская улица (55.636794, 37.933602) на карте улица Правды.
    Будённого улица (55.636794, 37.933602) на карте улица Правды
    Горького улица (55.635512, 37.931684) на карте Новорязанское шоссе
    Посёлок Егорово, Колхозная улица (55.639543, 37.939145) на карте Никитина улица

    Валентин Кабанов

    Посёлок Удельная, Луначарского улица (55.625032, 38.017858)

    Валентин Кабанов

    Село Зелёная Слобода (55.528093, 37.998413) очень много отсутствует нумерации

    Валентин Кабанов

    Чуриково, Зелёная улица (55.497396, 37.837439)
    Центральная улица (55.496439, 37.829894)

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день.
    “Олеся, КП Вешки (55.931862, 37.605708) перепутана нумерация. Имеется ввиду ни какой то определённый дом, практически 98% неверная нумерация. Я готов исправить один-два-три дома, но переписывать 200 участков нет времени.”
    отвечаю на ваш комментарий:

    Адресная информация, указанная в официальном источнике, была применена в нашу базу данных.после вашего комментария.
    Но информации не достаточно. прикрепляю фото официального источника.
    Были бы признательны, если проезжая там в будущем обратите внимание, какая информация отсутствует или с ошибкой. Возможно если несоответствия будут точечными, вам проще будет их внести в map creator
    После наших исправлений, ситуация должна улучшиться.
    С ув,

    • This reply was modified 5 years, 3 months ago by Олеся Николаева.
    Валентин Кабанов

    Западная коммунальная зона (55.784739, 37.865584) добавьте название территории

    Валентин Кабанов

    ТСН Металлург (это не СНТ Металлург 1) въезд/выезд 55.785523, 37.875949
    Исправьте название, добавьте улицы

    Снт Металлург -1 (55.411641, 37.798499) южнее 40 км, совершенно в другом месте. Собсно так же добавьте улицы

    • This reply was modified 5 years, 3 months ago by Валентин Кабанов.
    Валентин Кабанов

    ЖК Измайловский лес (55.784512, 37.849441) добавьте адрес, дороги, нумерацию.

    Валентин Кабанов

    Посёлок Нефтебазы (55.779589, 37.847175) раньше был, снесли, благоустраивают ЖК. Переименована улица, ныне Дорофеева. В карте Нефтебазы улица, никогда не было.

    Валентин Кабанов

    Как же у вас долго все исправляется, будто требуется целый ритуал. С каждым днём я понимаю, что мой интерес к картам Here теряется, ищю альтернативу. Вспомогательная программа на мобильном устройстве очень плохо работает, через веб страницу ситуация не лучше (Safari Mac OSX). Обновлений нет, поддержка не отвечает, сами карты в России малоинформативны, база точек poi большой погрешности. Прежде чем написать в этой ветки форума следующий не существующий поселок, задумался какой практический смысл. На мой навигатор Garmin обновление Here maps будет доступно в лучшем случаи через 6 месяцев, не учитывая выше описанных заморочек. Переключился на карты Топо от Навиком, в качестве мобильного приложения выбрал Waze по рекомендации водителей дальних рейсов. Положительные отзывы, реальные сроки решения проблем, рабочие ПО, возможность редакции. Уважаемые представители Here Maps, желаю вам успехов в развитии детализации карт в России. Очень надеюсь на скорый интерес к вашему продукту, переодически буду мониторить.

    Олеся Николаева

    Валентин, добрый день.
    Все ваши замечания в зали в работу.
    Давайте разбираться пошагово:
    1. Ваши все наблюдения мы сразу берем в работу и обновляем, если есть официальные источники.
    2. Все обновления от Вас, попадают непосредственно в базу данных HERE, а эта база является отправной точкой для всех навигационных устройств, систем и приложений, использующих базу данных HERE.
    Таким образом задержка обновления информации не лежит всецело на нашей стороне, а так же зависит от частоты обновления информации непосредственно производителя устройства.
    Дополнительно я свяжусь для уточнения информации с производителем вашего устройства.
    Когда появится информация с вами поделюсь.
    Для нас очень важен Ваш вклад в развитие карт HERE, поэтому призываю не делать поспешных выводов.
    3. Мы учли ваши пожелания по усовершенствованию процесса применения ваших правок, у меня есть для вас радостная информация.
    Дождитесь пожалуйста информации на ваш email в конце этой неделе.
    Спасибо и оставайтесь с нами!
    С ув,

    Валентин Кабанов

    Здравствуйте Олеся. Никаких писем с радостной новостью не получил, что-то у вас не работает процесс. Ради интереса решил проверить на скорую руку работу редактора, ничего не изменилось приложил скриншот. Снимок сделан с планшета android os, уверяю вас через браузер safari (Mac) то же самое. По случаю посмотрел что редактировал пару недель назад, все дороги разованы, названия улиц без имен, нумерация привязана к неизвестности, километровый знак удален, поселки потеряли кадастровую информацию. То что просил на форуме в карте не появилось, при том что приняли в работу достаточно давно. Вы даже не представляете сколько отсутствует в карте РФ СП, КП, СНТ… в том числе шоссе, проспект! Ну чтож, посмотрим на результат в дальнейшем.

    Olesia Nikolaeva

    Валентин, добрый день,

    На вашу почту было отправлено письмо с обновлениями для вас.
    Надеюсь вам далось ознакомиться с информацией?)

    по поводу применения Ваших правок и сохранения их в браузере:

    Судя по скриншоту, возможно были проблемы с интернетом, а так же рекомендую попробовать работать в браузере Google Chrome.

    с ув,

Viewing 15 posts - 91 through 105 (of 132 total)

You must be logged in to reply to this topic.