Forums Eastern Europe Russia Смена классов дорожек (с пешеходной на проезжие)

This topic contains 22 replies, has 5 voice, and was last updated by Aleksei Polkhirev 4 years, 9 months ago
  • Олеся Николаева

    Алексей, добрый день.
    Давайте разбираться по порядку:
    1. я проверила все ваши правки, которые вы указали в начале диалога, действительно ваши изменения частично не применены. Это скорее исключение, в связи с этим я направила дополнительный запрос, по применению ваших данных.
    по северному району Москвы и жк Московские Водники.
    Как только мне придет ответ я вам здесь отпишусь.
    2. “Почему меняется класс проезда/дорожки,” – дороги высоких классов 1 и 2 это как правило трассы, на этих магистралях добавлены дополнительные функции и атрибуты, которые являются очень важными, имеют связи между собой в нашей внутренней системе кодирования.
    Если же мы говорим о смене класса “дорожка” на “жилая” тут действительно важно точное описание свойств и знания пользователя, которые просто необходимы для улучшения карты.
    Давайте дождемся ответа от специалистов по применению правок и обсудим снова.
    Как я уже написала выше, я сразу же вам дам ответ.

    Спасибо за ваше терпение и понимание.
    Оставайтесь снами!
    с ув,

    Yury Lebedev

    Вот пример с моими правками (Новолитовская улица, Петербург) – после моих изменений в 2017(!) году недавно по ним (или не подозревая о них) прошелся некий Srinivas и вернул обратно немыслимую для этой улицы обычную скорость 70 км/ч и разорвал/частично применил свои изменения пополам с моими?
    Что у вас (или у этих непонятно кого) за правила установки обычной скорости? Если дорога с официальной скоростью 60 км/ч, то ниже 50 км/ч по ней ездить нельзя? А то, что дороги бывают узкие, запаркованные, да и просто вечно разбитые, правилами не учитывается?

    Olesia Nikolaeva

    Юрий, Добрый день.
    Спасибо, что прислали скрин,
    Отправляю в отдел применения данных для выяснения обстоятельств и причин.
    отпишусь вам, как только у меня будет детальная информация, по конкретному участку.
    С ув,

    Aleksei Polkhirev

    Прошёл квартал. Как было всё “разбомбленное”, так и осталось.

    Можно хотя бы понять почему так происходит? Такое впечатление, что после того как ты нарисовал что-то, правки модерирует бешеная обезьяна или робот-рандомайзер, цель которого сделать что угодно, лишь бы не то, что нарисовал пользователь.

    Aleksei Polkhirev

    “Он опять поспал немножко. И опять взглянул в окошко …”
    Раз правки пользователей не проходят или проходят с дикими искажениями, представители компании в ветке могут хоть как-то посодействовать нормальной отрисовки проездов в этом ЖК?
    Ведь даже разъяснять и дополнять ничего не требуется – снимок читается отлично.

    Олеся Николаева

    Алексей, добрый день. Есть информация по поводу вашего обращения ниже:

    “Aleksei Polkhirev • December 13, 2018 at 02:12 pm
    REPLY
    Такая же история с правками в ЖК “Московские Водники”: https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.962483041055606,37.5237535050029,18,0,0”

    Все ваши правки промодерированы. С радостью сообщаем, что можете продолжать вносить изменения.
    Приносим извинения за техническую задержку.
    С уважением,

    Олеся Николаева

    Юрий, добрый день
    Ваши правки прошли модерацию.
    Ничего не должно было потеряться.
    Хорошего дня!
    С ув,

    Aleksei Polkhirev

    Олеся, спасибо!

Viewing 8 posts - 16 through 23 (of 23 total)

You must be logged in to reply to this topic.