Forums › Eastern Europe › Russia › Смена классов дорожек (с пешеходной на проезжие)
-
Олеся Николаева • January 24, 2019 at 11:44 am UTC
Алексей, добрый день.
Давайте разбираться по порядку:
1. я проверила все ваши правки, которые вы указали в начале диалога, действительно ваши изменения частично не применены. Это скорее исключение, в связи с этим я направила дополнительный запрос, по применению ваших данных.
по северному району Москвы и жк Московские Водники.
Как только мне придет ответ я вам здесь отпишусь.
2. “Почему меняется класс проезда/дорожки,” – дороги высоких классов 1 и 2 это как правило трассы, на этих магистралях добавлены дополнительные функции и атрибуты, которые являются очень важными, имеют связи между собой в нашей внутренней системе кодирования.
Если же мы говорим о смене класса “дорожка” на “жилая” тут действительно важно точное описание свойств и знания пользователя, которые просто необходимы для улучшения карты.
Давайте дождемся ответа от специалистов по применению правок и обсудим снова.
Как я уже написала выше, я сразу же вам дам ответ.Спасибо за ваше терпение и понимание.
Оставайтесь снами!
с ув,Yury Lebedev • February 15, 2019 at 8:51 pm UTCВот пример с моими правками (Новолитовская улица, Петербург) – после моих изменений в 2017(!) году недавно по ним (или не подозревая о них) прошелся некий Srinivas и вернул обратно немыслимую для этой улицы обычную скорость 70 км/ч и разорвал/частично применил свои изменения пополам с моими?
Что у вас (или у этих непонятно кого) за правила установки обычной скорости? Если дорога с официальной скоростью 60 км/ч, то ниже 50 км/ч по ней ездить нельзя? А то, что дороги бывают узкие, запаркованные, да и просто вечно разбитые, правилами не учитывается?Olesia Nikolaeva • March 4, 2019 at 3:32 pm UTCЮрий, Добрый день.
Спасибо, что прислали скрин,
Отправляю в отдел применения данных для выяснения обстоятельств и причин.
отпишусь вам, как только у меня будет детальная информация, по конкретному участку.
С ув,Aleksei Polkhirev • April 10, 2019 at 10:11 am UTCПрошёл квартал. Как было всё “разбомбленное”, так и осталось.
Можно хотя бы понять почему так происходит? Такое впечатление, что после того как ты нарисовал что-то, правки модерирует бешеная обезьяна или робот-рандомайзер, цель которого сделать что угодно, лишь бы не то, что нарисовал пользователь.
Aleksei Polkhirev • June 26, 2019 at 8:44 am UTC“Он опять поспал немножко. И опять взглянул в окошко …”
Раз правки пользователей не проходят или проходят с дикими искажениями, представители компании в ветке могут хоть как-то посодействовать нормальной отрисовки проездов в этом ЖК?
Ведь даже разъяснять и дополнять ничего не требуется – снимок читается отлично.Олеся Николаева • July 10, 2019 at 8:56 am UTCАлексей, добрый день. Есть информация по поводу вашего обращения ниже:
“Aleksei Polkhirev • December 13, 2018 at 02:12 pm
REPLY
Такая же история с правками в ЖК “Московские Водники”: https://mapcreator.here.com/mapcreator/55.962483041055606,37.5237535050029,18,0,0”Все ваши правки промодерированы. С радостью сообщаем, что можете продолжать вносить изменения.
Приносим извинения за техническую задержку.
С уважением,Олеся Николаева • July 10, 2019 at 12:28 pm UTCЮрий, добрый день
Ваши правки прошли модерацию.
Ничего не должно было потеряться.
Хорошего дня!
С ув,Aleksei Polkhirev • July 14, 2019 at 3:38 pm UTCОлеся, спасибо!
You must be logged in to reply to this topic.