Forums Eastern Europe Russia Северодвинск, Окружная дорога

This topic contains 7 replies, has 3 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 6 years, 8 months ago
  • Николай Андрущенко

    Карта 2018.20 при прокладке маршрута в центр города предлагает с в этом месте повернуть с трассы на Окружную дорогу и ехать по ней. Окружная дорога представляет собой разбитую бетонку с реальной скоростью движения 40-50 км/ч. Нужно сделать так, чтобы эта дорога использовалась в маршрутизации в последнюю очередь. Я ей везде поставил флажки "Плохое дорожное покрытие".

    Yury Lebedev

    А под своей учетной записью я не вижу у данной дороги флага “Плохое дорожное покрытие” 🙁
    И средняя скорость там так и осталась “<70 км/ч”, рекомендую обновить также и ее до “<50 км/ч”

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день,
    Спасибо за информацию!
    В Map Creator я не вижу ваших изменений на данный момент. Вы имеете ввиду улицу “Окружную улицу”?
    Сейчас эта улица имеет статус “дорога с покрытием” и скрорстной режим “60 км\Ч”.
    Если вы знаете отрезки где статус дороги нужно изменить и скоростной режим понизить, укажите пожалуйста это в МС (если вы зарегистрированный пользователь, вы сможете редактировать дороги самостоятельно) или же сообщите нам точно в каких участках необходимо изменить атрибуты.
    Спасибо!
    С ув.
    Олеся Николаева

    Олеся Николаева

    Yury, добрый день,
    Укажите пожалуйста дорогу, о которой идет речь.
    Для какой именно дороги необходимо изменить скоростной режим?
    Спасибо!
    с ув,

    Николай Андрущенко

    Я не менял первый сегмент, примыкающий к М8, поскольку обычно примыкающие к трассам участки второстепенных дорог делают хорошими, а собственно плохая дорога обычно начинается, скажем, метров через 50. И получается, что я бы ввел на этом первом участке в заблуждение. Я неправильно рассуждаю? Всем последующим сегментам я поставил флажок “Плохая дорога”.

    Николай Андрущенко

    Хм. Почему-то в первой половине этой дороги не сохранились мои изменения. Сейчас сделаю снова, и заодно уменьшу скорость.

    Yury Lebedev

    Об отмеченном в этом замечании, а также о следующем учатске Окружной дороги. Но Николай уже написал, что именно их и не правил 😉

    Николай Андрущенко

    Ага. А начиная с 3-го сегмента везде исправил.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.