Forums › Eastern Europe › Russia › Северодвинск, дорога на кладбище
-
Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 10:39 am UTC
Эту грунтовку карта, похоже, считает какой-то важной дорогой, поэтому в этом месте предупреждает о повороте. Честно говоря – сколько лет езжу – впервые узнал о том, что здесь есть еще какая-то дорога, кроме собственно Дороги 🙂 И, подозреваю, что никто из водителей не подозревает о её существовании 🙂
Надо убрать здесь ненужное оповещение – оно только дезинформирует.Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 11:45 am UTCПодъезжаем к этому месту. Обратите внимание: здесь знак “Извилистая дорога”, и никаких знаков перекрестков.
Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 11:46 am UTCИ вот то самое место. Загадочная грунтовка – в левой части кадра идет вверх. Знака перекрестка нет.
Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 11:48 am UTCТеперь в сторону города. Сначала опять знак “Извилистая дорога”.
Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 11:49 am UTCИ само место. Справа, где поднят шлагбаум – та самая загадочная грунтовка.
Николай Андрущенко • March 27, 2020 at 11:50 am UTCИ поворот на эту правую дорогу. А прямо – некая нарисованная на карте прямая дорога. Да что-то я её не наблюдаю…
Олеся Николаева • May 7, 2020 at 8:42 am UTCДобрый день,
Из за технического сбоя, мой комментарий не сохранился.
Спасибо за подробные данные.
Ваш запрос давно в работе,
С ув,Николай Андрущенко • May 7, 2020 at 10:25 am UTCСпасибо! Есть шансы, что войдет в следующий релиз карты? – http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000022107-%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-cn-ru-here-
Олеся Николаева • May 12, 2020 at 9:21 am UTCНиколай, добрый день.
В нашу базу изменения прошли 7 мая, точно не могу сказать когда Гармин делает выгрузку у нас.
Можете у низ уточнить самостоятельно.
с ув,Николай Андрущенко • July 18, 2020 at 7:39 am UTCПосмотрите, какой абсурд теперь на карте.
Viktoria Ermakova • July 24, 2020 at 1:57 pm UTCНиколай, добрый день.
Пришёл ответ от модераторской команды. Ситуация с картой в порядке, все дороги на месте (прилагаю скриншот из внутренней базы).
Это известная проблема отображения в Map Creator. Суть заключается в том, что если в одном и том же месте производятся изменения в базе и правки юзера, то пользователям Map Creator видны, по какой-то причине, оба варианта исправлений.
Работа над исправлением этой ошибки отображения уже ведется. Проверьте пожалуйста ситуацию в навигаторе, там должно быть всё в порядке.
С ув.Николай Андрущенко • July 24, 2020 at 3:28 pm UTCВ навигаторе я смогу проверить не раньше марта следующего года, поскольку в ближайший релиз карты вряд ли это исправление попадет, а следующий релиз будет не раньше марта 🙁
You must be logged in to reply to this topic.