Forums Eastern Europe Russia Северодвинск, дорога на кладбище

This topic contains 11 replies, has 3 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 3 years, 9 months ago
  • Николай Андрущенко

    Эту грунтовку карта, похоже, считает какой-то важной дорогой, поэтому в этом месте предупреждает о повороте. Честно говоря – сколько лет езжу – впервые узнал о том, что здесь есть еще какая-то дорога, кроме собственно Дороги 🙂 И, подозреваю, что никто из водителей не подозревает о её существовании 🙂
    Надо убрать здесь ненужное оповещение – оно только дезинформирует.

    Николай Андрущенко

    Подъезжаем к этому месту. Обратите внимание: здесь знак “Извилистая дорога”, и никаких знаков перекрестков.

    Николай Андрущенко

    И вот то самое место. Загадочная грунтовка – в левой части кадра идет вверх. Знака перекрестка нет.

    Николай Андрущенко

    Теперь в сторону города. Сначала опять знак “Извилистая дорога”.

    Николай Андрущенко

    И само место. Справа, где поднят шлагбаум – та самая загадочная грунтовка.

    Николай Андрущенко

    И поворот на эту правую дорогу. А прямо – некая нарисованная на карте прямая дорога. Да что-то я её не наблюдаю…

    Олеся Николаева

    Добрый день,
    Из за технического сбоя, мой комментарий не сохранился.
    Спасибо за подробные данные.
    Ваш запрос давно в работе,
    С ув,

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    В нашу базу изменения прошли 7 мая, точно не могу сказать когда Гармин делает выгрузку у нас.
    Можете у низ уточнить самостоятельно.
    с ув,

    Николай Андрущенко

    Посмотрите, какой абсурд теперь на карте.

    Viktoria Ermakova

    Николай, добрый день.
    Пришёл ответ от модераторской команды. Ситуация с картой в порядке, все дороги на месте (прилагаю скриншот из внутренней базы).
    Это известная проблема отображения в Map Creator. Суть заключается в том, что если в одном и том же месте производятся изменения в базе и правки юзера, то пользователям Map Creator видны, по какой-то причине, оба варианта исправлений.
    Работа над исправлением этой ошибки отображения уже ведется. Проверьте пожалуйста ситуацию в навигаторе, там должно быть всё в порядке.
    С ув.

    Николай Андрущенко

    В навигаторе я смогу проверить не раньше марта следующего года, поскольку в ближайший релиз карты вряд ли это исправление попадет, а следующий релиз будет не раньше марта 🙁

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.