Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Р2 – сильное смещение дорожного графа
И здесь, и на несколько километров вперёд, и на несколько км назад дорожный граф ОЧЕНЬ сильно смещён от реального расположения дороги. Это хорошо видно по спутниковым картам. Надо исправить.
Хотел GPS-трек приложить, но такой возможности, увы нет. А она нужна!
Николай, добрый день,
Спасибо за информацию!
Если небольшое смещение, то это допустимо, если конечно это не отражается на навигации.
Передаю на проверку нашим геоаналитикам.
С ув,
В действительности это реально влияет, поскольку если POI поставлен на реальной дороге, а граф смещён, либо POI поставлен на графе дороги, а навигатор видит, что мы едем рядом с дорогой, то оповещение о таких POI будет непредсказуемым. Оно может то быть, то не быть. С такой ситуацией владельцы Гарминов сталкивались неоднократно.
Николай, граф дорог мы подправили.
GPS трек можете выслать мне на почту olesia.nikolaeva@here.com
С тех поддержкой связалась дополнительно на счет ситуаций со смещением трека, обсуждаем возможные решение.
Буду держать вас в курсе
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.