Forums › Eastern Europe › Russia › Робот удаляет всё подряд
-
Сергей Парфёнов • December 29, 2017 at 8:16 pm UTC
Робот удаляет не только Важные дороги, нарисованные мной, но и даже просто некоторые проезды на стоянке, нарисованные мной по моим же трекам загруженным мной в редактор и Mapillary. Не все, но удаляет. И как после этого наносить здесь что-то на карту? Если все идет под нож и удаляется! Сизифов труд – делать правки в картах HERE! Я не понимаю логику HERE.
Victor Rudoy • January 11, 2018 at 7:49 am UTCСергей, добрый день.
Проверил по GPS треку – всё применено. Изображение прилагаю.
Подозреваю, что какое-то время геометрии действительно не было, т.к. после интеграции она ушла в так называемый фоллаут (не смогла примениться с первого раза и сохранилась в отдельной базе). Сотрудники компании обрабатывают фоллаут отдельно, поэтому он может появляться на карте с задержкой. Таким образом, может создаться впечатление, что робот действительно всё удаляет.Boris Gorbatov • January 11, 2018 at 3:40 pm UTCGPS трек уж очень точный.
Оссновываясь на своем опыте скажу. К примеру 51 люкс, отработал трек, так по микрорайону где стоят 6 домов он мне нарисовал что я ездил чють ли не по кругу. Так что я этим трекам не очень доверяю. Конечно фото надо делать. и проверять.
Можно конечно нарисовать трек и выложить его на эдитор (не имею Вас ввиду). Всё и зависит от навигатора или от трекккера (пользуюсь навигатором garmin).
А вообще не понимаю логику “робота” как его нам здесь представляют.Victor Rudoy • January 31, 2018 at 10:36 am UTCРобот делает проверку топологии в основном.
Т.е. если есть разрыв в дорожной геометрии – то правки могут откатить обратно.
Но в большинстве своём все смотрят модераторы и исчезновение геометрии связано с тем, что она попадает в фоллаут.
В любом случае мы готовы рассматривать каждый случай и брать его в работу. Отдельное спасибо за то, что выгружаете треки – это ценная информация, даже при не самом высоком уровне точности.
You must be logged in to reply to this topic.