Forums Eastern Europe Russia Робот удаляет всё подряд

This topic contains 3 replies, has 3 voice, and was last updated by Victor Rudoy 6 years, 2 months ago
  • Сергей Парфёнов

    Робот удаляет не только Важные дороги, нарисованные мной, но и даже просто некоторые проезды на стоянке, нарисованные мной по моим же трекам загруженным мной в редактор и Mapillary. Не все, но удаляет. И как после этого наносить здесь что-то на карту? Если все идет под нож и удаляется! Сизифов труд – делать правки в картах HERE! Я не понимаю логику HERE.

    Victor Rudoy

    Сергей, добрый день.
    Проверил по GPS треку – всё применено. Изображение прилагаю.
    Подозреваю, что какое-то время геометрии действительно не было, т.к. после интеграции она ушла в так называемый фоллаут (не смогла примениться с первого раза и сохранилась в отдельной базе). Сотрудники компании обрабатывают фоллаут отдельно, поэтому он может появляться на карте с задержкой. Таким образом, может создаться впечатление, что робот действительно всё удаляет.

    Boris Gorbatov

    GPS трек уж очень точный.
    Оссновываясь на своем опыте скажу. К примеру 51 люкс, отработал трек, так по микрорайону где стоят 6 домов он мне нарисовал что я ездил чють ли не по кругу. Так что я этим трекам не очень доверяю. Конечно фото надо делать. и проверять.
    Можно конечно нарисовать трек и выложить его на эдитор (не имею Вас ввиду). Всё и зависит от навигатора или от трекккера (пользуюсь навигатором garmin).
    А вообще не понимаю логику “робота” как его нам здесь представляют.

    Victor Rudoy

    Робот делает проверку топологии в основном.
    Т.е. если есть разрыв в дорожной геометрии – то правки могут откатить обратно.
    Но в большинстве своём все смотрят модераторы и исчезновение геометрии связано с тем, что она попадает в фоллаут.
    В любом случае мы готовы рассматривать каждый случай и брать его в работу. Отдельное спасибо за то, что выгружаете треки – это ценная информация, даже при не самом высоком уровне точности.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.