Forums Eastern Europe Russia Редактирование мест и дорог

This topic contains 1 replies, has 2 voice, and was last updated by Victor Rudoy 6 years, 10 months ago
  • Alexandr Radov

    Здравствуйте!
    Я использую картографический сервис с 2013 года, когда он ещё был Nokia Maps! На Map Creator я попал около 2-х месяцев назад, и уже успел внести изменения дорог и объектов.
    Хочу узнать вот что:
    Когда добавят (а добавят ли вообще) изменения в текущие карты HERE WeGo, которые я вносил на протяжении этого времени. Или они должны пройти какую-то модерацию (проверку на валидность) добавленных изменения мест/дорог/объектов.
    Просто текущие картографические данные, которые используются в картах HERE уже устарели и, порядком, не актуальны. Хотелось бы видеть результаты своего труда в картах на телефоне. Спасибо!

    • This topic was modified 6 years, 10 months ago by Alexandr Radov.
    Victor Rudoy

    Александр, здравствуйте.
    Да, Вы правы – для того, чтобы правки попали в карты HERE, они проходят обязательный этап модерации. Сроки рассмотрения тех или иных правок зависят от общего количество изменений на страну.
    Пожалуйста, сообщите, где именно Вы делали правки, и мы зададим им высокий приоритет для модерации.
    Что касается появления данных правок в приложении Here WeGo и в веб-версии, то для их отображения может потребоваться от нескольких недель до нескольких месяцев.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.