Forums Eastern Europe Belarus Прорисовка контров зданий

This topic contains 18 replies, has 5 voice, and was last updated by ava james 1 year ago
  • Andrey Kul

    Есть ли возможность прорисовывать контуры зданий, на примере как это сделано для Академии наук? На всю РБ только одно здание…

    Gritsan Tavricheskiy

    Если у вас в списке слоев есть возможность включить контуры зданий, то можно и работать с ними. В Минске кстати полно зданий показывает

    Andrey Kul

    В слоях нет контуров зданий((( Как их можно активировать?
    Прорисованных зданий не густо, учитывая что на скрине самый центр города. Админы, как получить доступ?

    Gritsan Tavricheskiy

    Вот тут (на картинке ниже) разве нет? И приблизить надо карту сильней, тогда появятся после включения слоя

    Andrey Kul

    не-а, нет такого) и в настойках копался (хотя там ничего полезного), гугл тоже ничего не знает. Приближал максимально, и на всех возможных картах

    Алик Назаров

    Полностью согласен, по всей Беларуси нет контуров домов, причем смотрел Стокгольм, там такая же ерунда. Но там хоть где-то есть контуры домов, в Беларуси их нет вовсе, в частности Брест, Минск и т.д. Ни в каких видах в Бресте нет Брестской крепости. Надеюсь мне кто-нибудь ответит в плане, что будет предпринято.

    • This reply was modified 4 years, 6 months ago by Алик Назаров.
    Олеся Николаева

    Andrey Kul, добрый день.
    У вас по прежнему не отображается слой контуры зданий?
    сейчас проверим, что с вашим доступом.
    с ув,

    Олеся Николаева

    Андрей, добрый день, проверьте пожалуйста, сейчас все должно отображаться.
    Если нет, напишите, проверим еще раз.

    Алик Назаров

    Олеся, ничего не изменилось. Контуров домов нет. Фрагмент Бреста, Беларусь. И так по всем городам.

    Andrey Kul

    Olesia добрый день! Да, сейчас все оторажается. Благодарю!

    Олеся Николаева

    Andrey, добрый день.
    Хорошо, что все отображается.
    Если будут вопросы пишите)

    Алик Назаров

    А мне кто-нибудь ответит?

    Олеся Николаева

    Алик, Андрей, добрый день
    По территории Белоруссии на данный момент в базе более 1500 000 полигонов зданий в следующих областях.
    Проверьте пожалуйста, чтоб слой 2D у вас был включен. Важно приблизиться к месту до масштаба 20 м чтоб полигоны зданий отображались!

    Олеся Николаева

    В приложении картинка с полигонами на моем экране.
    Все работает.

    • This reply was modified 4 years ago by Олеся Николаева.
    Andrey Kul

    Олеся, спасибо!

    У меня уже все работает, спасибо. Единственная и самая большая проблема – я прорисовывал все здания-улицы-места знакомые мне, чтобы на моей навигации а/м Мазда эти изменения были, но после январского обновления я понял, что карты, предоставляемые для навигации в авто, идут с очень большим отставанием от актуального состояния, что абсолютно полностью демотивировало меня пользоваться ими в дальнейшем.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)

You must be logged in to reply to this topic.