Forums › Eastern Europe › Russia › Пропадают изменения запрета поворотов у главных дорог
-
Yury Lebedev • November 28, 2017 at 8:53 pm UTC
Наталия, таких мест много, практически все выезды из дворов на подобные дороги (кстати, я правильно понимаю, что пунктир посреди линии дороги как раз и означает наличие “разделительной” в вашей полной базе?). Например, выезд с данного проезда или с соседнего на Воскресенскую набережную. Причем с самой набережной повернуть на них налево нельзя.
https://mapcreator.here.com/mapcreator/59.94991579356358,30.35552577382842,18,0,0Boris Gorbatov • November 29, 2017 at 7:23 am UTCХорошо бы как то в одном месте свести эти наблюдения, обозначения и наименования.
Natalia Krivenok • December 5, 2017 at 10:52 am UTCЮрий, да, пунктир – это разделитель (как разметка, нанесенная на дорожное покрытие, так и физический барьер).
Посмотрела несколько перекрестков, а также указанный Вами выше. Мап Креатор действительно дает возможность добавлять запрет поворотов, но при наличие разделителя такие правки будут распознаваться, как дублирующиеся, и применяться не будут. Понимаю, что это удобно видеть не только разделитель, но и знаки запретов, так как в реальной жизни именно с них наиболее быстро можно считать информацию о разрешенных действиях на перекрестке, нежели разглядывать разметку. Вопрос об одновременном отображении и разделителя и запретов поднимаю на стороне разработчиков.
Natalia Krivenok • December 5, 2017 at 11:00 am UTCБорис, здравствуйте. Относительно Ваших правок по данному участку – та же ситуация, что и с правками Юрия по запретам поворотов. Разделитель, закодированный на перекрестке, блокирует повороты.
You must be logged in to reply to this topic.