Forums › Eastern Europe › Russia › Предлагает ехать параллельно КАДу
-
Николай Андрущенко • February 9, 2018 at 4:52 am UTC
При прокладке маршрута между точками с координатами:
60.05743, 30.38608
60.03722, 29.95525
карта 2018.10 в указанной точке предлагает съехать с КАДа на параллельную дорогу, а затем вернуться на КАД в точке с координатами:
60.05704, 30.13093
Если же поставить начальную и конечную точку в окрестности этого участка, тогда маршрут прокладывается правильно.Victor Rudoy • February 9, 2018 at 1:00 pm UTCНиколай, добрый день.
Скажите, пожалуйста, на каком устройстве либо в каком приложении вы пробовали маршрут проложить.Николай Андрущенко • February 9, 2018 at 1:50 pm UTCВ официальной Гарминовской программе MapSource с последующей загрузкой сгенерированного маршрута в Гарминовский навигатор.
Послал на e-mail скриншот этого участка.Victor Rudoy • February 12, 2018 at 8:51 am UTCВсё приняли, спасибо!
Svetlana Ignatova • February 12, 2018 at 11:08 am UTCСпасибо за информацию, Николай.
На данном участке навигация Гармин строит маршрут по кратчайшему пути т.е. учитывается только километраж, класс дорог закодирован верно, при построении маршрута в https://wego.here.com маршрут отображается корректно https://wego.here.com/directions/mix/KAD,-Saint-Petersburg,-Russia,-194362:60.06691,30.16903/KAD,-Saint-Petersburg,-197701,-Russia:loc-dmVyc2lvbj0xO3RpdGxlPUtBRDtsYXQ9NjAuMDM3MjI7bG9uPTI5Ljk1NTI1O3N0cmVldD1LQUQ7Y2l0eT1TYWludCtQZXRlcnNidXJnO3Bvc3RhbENvZGU9MTk3NzAxO2NvdW50cnk9UlVTO3N0YXRlQ29kZT1Ob3J0aHdlc3Rlcm4rRmVkZXJhbCtEaXN0cmljdDtjb3VudHk9U2FpbnQrUGV0ZXJzYnVyZztjYXRlZ29yeUlkPXN0cmVldC1zcXVhcmU7c291cmNlU3lzdGVtPWludGVybmFs?map=60.05667,30.1393,16,satellite&msg=KAD
Попробуйте поменять в настройках навигатора построение маршрута по “наменьшему времени” а не по “кратчайшему расстоянию”.Николай Андрущенко • February 13, 2018 at 11:37 am UTCУ меня всегда установлено только по “наименьшему времени”…
You must be logged in to reply to this topic.