Forums Eastern Europe Russia Построение маршрутов через дублер.

This topic contains 7 replies, has 3 voice, and was last updated by Олеся Николаева 4 years, 9 months ago
  • Алексей Дмитриев

    Здравствуйте, снова вернулась ошибка при которой навигатор строит маршрут со съездами на дублер, а потом опять выводит на главную дорогу. Ошибка наблюдается на Щелковском шоссе. г. Москва.

    Yury Lebedev

    А я с маршрутами по “карманам” в Петербурге безуспешно все борюсь. Понижение средней скорости на них не очень помогает, т.к. много таких изменений не принимается 🙁

    Олеся Николаева

    Алексей, добрый день.
    спасибо, что сообщили, проверяем.
    Юрий, напишите пожалуйста, где именно у вас такая ситуация по Петербургу, если помните?
    Мы проверим у себя, если у нас все ок, запросим у Garmin, может тут технический момент.
    с ув,

    Yury Lebedev

    Проспект Тореза на всем протяжении (там много “карманов”), проспект Энгельса (у метро “Проспект Просвещения”), Гражданский проспект – навигатор предлагает свернуть в ближайший карман при малейшем трафике на основном проспекте.
    И думаю, что дело в самом Гармине – во-первых, у него нет информации об отсутствии задержек (т.е. отсутствие информации о трафике в карманах он считает за свободную дорогу), во-вторых, там везде действительно нет ограничений скорости и нет запрета сквозного проезда (“только местный транспорт”). А информацию о средней скорости он от вас не берет, наверное, хотя у него есть специальный дополнительный файл данных для этого. Посоветуйте Гармину при отсутствии статистики о средней скорости (для карманов ее наверняка нет), таки использовать вашу среднюю скорость.

    Олеся Николаева

    Юрий, добрый день.
    спасибо!
    Вы вероятно правы.
    Отправим им наши находки.
    с ув,

    Олеся Николаева

    Алексей, добрый день.
    Мы проверили базу данных. с нашей стороны ошибки нет. В базе данных HERE все корректно.
    Так же получили ответ от представителей Garmin: ваш навигатор вероятно устарел и не воспринимает современные атрибуты карт HERE.
    Рекомендуется посетить ближайший фирменный магазин garmin.ru/shop. Консультанты могут помочь выбрать навигатор, и осуществить трейд-ин.
    А так же если есть вопросы можно обратиться в support@garmin.ru

    с ув,

    Yury Lebedev

    Это, конечно, удобная “отмазка”, предлагать покупать технику каждый год, но навигаторы Гармин потому только и ценятся (пока), что работают практически вечно 🙁 И не думаю, что мой DriveAssist 50, купленный только 2 года назад, уже так сильно устарел 😉

    Олеся Николаева

    Юрий, согласна с вами, это была скорее рекомендация и не для Вас)
    с ув,

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.