Forums Eastern Europe Russia Попыталась добавить магазин – в поиске его нет

This topic contains 4 replies, has 2 voice, and was last updated by Alexandra Leontyeva 4 years, 7 months ago
  • Alexandra Leontyeva

    Как я прочитала на других форумах, чтобы в инстаграме появился геолокация какого-либо места, нужно, чтобы оно сначала появилось тут. Я попыалась добавить магазин на карту, если просто смотреть на карту – магазин и его информация есть, если вбивать его в поиск – ничего. Добавила на карту более двух недель назад, особенно не понимаю, как здесь все работает. Подскажите, пожалуйста!

    Олеся Николаева

    Александра, добрый день.
    Вы можете добавить магазин и любой другой объект самостоятельно в https://mapcreator.here.com
    Зарегистрируйтесь и можете начинать добавлять любые объекты. После они попадут на наши карты, и все навигаторы, где используются карты HERE.
    Если у вас возникнут вопросы или трудности, напишите пожалуйста информацию о магазине, который хотите добавить сюда на форум и мы добавим самостоятельно.
    Что касается добавления геолокации, можно добавлять через BF,
    Прилагаю ссылку на статью, где описано как это сделать:
    https://instagramlife.ru/kak-rabotat/kak-sozdat-geolokaciyu-v-instagrame-cherez-fejsbuk.html

    Alexandra Leontyeva

    Спасибо большое за ваш быстрый ответ!
    Я добавляла локацию через mapcreator, но как я и сказала ранее, на карте он есть,а в поиске нет =(
    инфоромация о магазине – Магазин-Скупка “Добрый Мамонт”, город Мытищи, улица Селезнева, дом 37Д. Номер телефона 89151003051.
    Также спасибо за статью, но так локация тоже не появлется. Им явно не нравится этот магазин =(

    Олеся Николаева

    Александра,
    Да добавление локации это такое “тонкое” дело.
    Есть в сети так же статьи, как добавить локацию, что об она появилась)
    Модераторы не все локации добавляют или же программа.
    Можете поподробнее описать что значит “скупка”- это ломбард?
    С ув,

    Alexandra Leontyeva

    Да, скупка – это что-то похожее на ломбард. Но магазин-скупка – это место, где весь товар выставлен на полках, как и в обычных магазинах, но некоторые вещи были скуплены ( то есть они бу)

    Очень тонкое дело…

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.