Forums Eastern Europe Russia Онлайн-редактор MapCreator практически перестал работать в IE11 (Win7 x64)

This topic contains 15 replies, has 7 voice, and was last updated by Yury Lebedev 5 years, 10 months ago
  • Yury Lebedev

    Теперь не показывается даже контекстное меню по правой кнопке (хотя иногда случается после ряда обновлений страницы с редактором), нет диалога разрешения конфликтов слияния POI, что-либо редактировать стало практически невозможно. И добавить тоже – при создании POI, например, после указания места вверху появляется надпись “Отправка отчета об иной проблеме с картой” и все предыдущие изменения пропадают.

    Кстати, теперь всем новые участки дорог надо “оформлять” как проблему с картой, просто добавить дорогу на карту уже нельзя?

    Займусь удалением, только это еще работает (и теперь даже без просьб указать причину 😉 )

    Boris Gorbatov

    У меня правда Win10x64. То же стал замечать изменения. Отрисовал поселок, а он на следующий день пропал совсем. Пои вчера вроде отправлялись. Но вот проблема с сохранением возникает постоянно.
    Может опять что то новое придумали.

    Валентин Кабанов

    Mac OS X safari, сохраняет изменения через раз, но не более 10 редакций. Пишит ошибка, попробуйте сохранить позже. Потерплю до апреля, посмотрю какое обновление предоставит известный навигатор, может вообще зря стараюсь..

    Yury Lebedev

    Надо же, в IE11 сохранение работает только один раз 😉 И я тоже интересуюсь, на чем будет основана CN Russia 2019.10 (или как ее там назовут), но боюсь, что самое большее, на что мы можем надеяться – это то, что за основу будет взята HERE 2018Q1. То есть, изменения уже прошлого года 🙁

    Валентин Кабанов

    Вы так не пугайте, ждали полтора года выхода и наконец консенсус, который вызвал у меня новый интерес. Странно что для пользователя плохо организовано редакция карт, я так понимаю на любой платформе включая мобильные устройства. Ждем комментарий представителя..

    Victor Rudoy

    Добрый день.
    Спасибо за информацию, запрос в техподдержку отправлен.
    Вполне возможно, что перебои с работой связаны с тестированием нового функционала.

    • This reply was modified 6 years ago by Victor Rudoy.
    Yury Lebedev

    Теперь перестали сохраняться русские названия, добавленные к POI с названиями только на английском или других иностранных языках. И слияние POI полностью перестало работать – теперь всегда “конфликт слияния” только с кнопкой “Отменить” 🙁

    Валентин Кабанов

    Когда уже оптимизируют мобильную версию для Android. Приложение крашится, не сохраняет, при каждом входе просит авторизацию. Теряю интерес честное слово, ни с Mac os ни Android os, невозможно нормально пользоватся. Вы можете сообщить приблизительные сроки адаптации, чтоб понимать ход развития.

    Yury Lebedev

    Теперь в IE11 вообще ничего сделать нельзя, даже дороги/POI не отображаются и только базовые слои:

    Vlad Yu

    Что случилось, с понедельника не работает MapCreator? Показывает только базовый слой. Даже статистика пропала. Неужели санкции?

    • This reply was modified 5 years, 11 months ago by Vlad Yu.
    Yury Lebedev

    Скорее выстрел в ногу от РКН в борьбе с Телеграммом – работа mapcreator зависит от провайдера. Из дома у меня на самом деле кое-как работает (Ростелеком), из офиса – все так же нет.

    Vlad Yu

    Точно, с*ка, через VPN всё работает. Идиоты!

    Алексей Дмитриев

    Здравствуйте, скажите пожалуйста как вносить правки в построение маршрута для карт Гармин?

    Константин Л

    Нет разрешенного левого поворота с Хорошевского шоссе на улицу Маргелова(по стрелке светофора перекрестка). Нет разрешенного проезда прямо со 2-го Хорошевского проезда на улицу Маргелова.

    Yury Lebedev

    Все-таки возвращаясь к теме IE11 – после попытки добавить POI (которой до сих пор очень тяжело добиться, пока удалось через VPN и первой же операцией после открытия редактора точно на нужно позиции) и отправки “Проблемы работы с картой” вместо заполнения свойств новой точки, встроенный отладчик показывает такую ошибку:

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 16 total)

You must be logged in to reply to this topic.