Forums Eastern Europe Ukraine Новое место

This topic contains 7 replies, has 3 voice, and was last updated by ava james 1 year ago
  • Светлана Базя

    Добрый день. Я создала новое место. Когда оно будет отображено на карте? Нужно ли какое-то подтверждение или верификация?

    Natalia Krivenok

    Светлана, здравствуйте!
    новое место должно сразу отображаться при создании. К сожалению, в посте нет координат. Подскажите, пожалуйста, сейчас оно отображено?

    Светлана Базя

    Наталья, добрый день. Координаты 50.007857, 36.23755.
    Дело в том, что наша Компания отображается только если ввести в поиск (Места) её название – скрин 1, а если просто нажать “места” – она никак не отображается, в отличие от других мест/компаний поблизости (скрин 2).
    Данная карта используется ресурсом Liga: BOOK, на котором размещён профиль нашей Компании. И на этом ресурсе, к сожалению, наша компания на карте размещена совершенно в другом конце города https://jurliga.ligazakon.net/ua/catalog/9965/kontakty#map. Не знаю, как решить эту проблему, на указанном ресурсе помочь не могут.

    Natalia Krivenok

    Светлана, здравствуйте еще раз,
    я проверила локацию вашей компании в базе данных. в продуктах Map Creator и HERE Wego компания находится по указанным вами координатам. Прилагаю скрины. В районе Шевченковского переулка такого объекта в базе нет. С этого ракурса ошибок, которые приводили бы к отображению точки в совсем другом месте, нет.

    У меня есть предположение: подложка на сайте Jurliga используется наша, а отображаемые объекты – из другого источника. поэтому локация указывается неверная.

    на следующей неделе посоветуюсь еще с коллегами из отдела Places. Отпишусь Вам по результатам.

    По отображению имени: такой алгоритм зашит в продукте. Отображаются только некоторые категории объектов (HERE Wego). В Мар Креатор названия объектов отображаются только при наведении на них.

    Светлана Базя

    Спасибо, Наталья. Но у меня почему-то не отображается так, как у Вас на втором скрине

    Natalia Krivenok

    Светлана, здравствуйте!
    посмотрите, пожалуйста, вот актуальная ссылка на Мап Креатор: https://mapcreator.here.com/place:804ubcu2-cc5cbbfcdebf4612bc039f947a6a4483/?l=50.0077,36.2374,19,normal

    я посмотрела в других браузерах, отображается у меня одинаково. Что у Вас по-другому?
    для Мап Креатора лучше использовать гугл хром браузер.

    Natalia Krivenok

    еще проверили с нашим специалистом из команды Place в расширенной версии базы со всеми точечными объектами, как обещала. Объект с указанным именем находится только в районе Сумской улицы. это значит, что сайт jurliga использует нашу карту только как подложку, а объекты на ней подгружаются из другого источника.

    ava james

    Nice post thanks for sharing check this lightinthebox discount code

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.